Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Юридические услуги для бизнеса и граждан  (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Если уважаемая администрация форума не против, размещу здесь коммерческую тему.

Уважаемые стрелки!

Меня зовут Якимов Павел, я являюсь стрелком уже более 10 лет, но основная профессия – юрист.

Наша небольшая команда оказывает юридические и бухгалтерские услуги на аутсорсинге всем желающим обезопасить себя и решить различные правовые вопросы. Наш совокупный опыт не поддается описанию в двух-трех абзацах, скажу только, что этой деятельностью я лично занимаюсь уже более 15 лет.

По ссылке http://yakimovpavel.ru/  можно увидеть все контакты, получить информацию об оказываемых услугах, ценах. Страница постоянно дополняется информацией.

Наша основная специализация – юридическое сопровождение бизнеса (в том числе индивидуальных предпринимателей и самозанятых) по широкому кругу вопросов и судебное представительство. Однако наш практический опыт выходит далеко за эти рамки. Мы также работаем с физическим лицами по сложным судебным спорам, нестандартным правовым ситуациям, сопровождению различных сделок и т.п.

Мы предоставляем, в частности, но не ограничиваясь, следующие услуги.
1.   Юридическое сопровождение бизнеса
2.   Судебное (досудебное) представительство.
3.   Споры с государственными органами
4.   Регистрация бизнеса.
5.   Открытие расчетных счетов через банки-партнеры.
6.   Налоговое планирование малого бизнеса.
7.   Сопровождение сделок различной сложности.
8.   Подготовка различных документов (договоры, претензии, отзывы, внутренние документы организации и т.п.)
9.   Правовой аудит.

Кроме того, у нас есть возможность по предоставлению целого комплекса бухгалтерских услуг, которые оказывает наш партнер, Реутова Татьяна, бухгалтер с 20-летним стажем, контакты: тел. сот. +7 (902) 800-92-девять семь, электронная почта rt03@mail.ru.

В каждой ситуации мы выстраиваем политику своего ценообразования исключительно исходя из потребностей и возможностей Заказчика; предлагаем те способы защиты (и нападения, если нужно), которые будут являться максимально эффективным для реализации поставленной задачи и наименее финансово затратным для Вас; помогаем выстраивать Ваши бизнес-процессы таким образом, чтобы максимально защитить от любых неблагоприятных последствий Вас и Ваше дело.

В настоящее время у нас имеется возможность взять несколько организаций на юридическое обслуживание, в которое может входить как сопровождение текущей деятельности, так и решение накопившихся вопросов (после правового аудита).

По всем вопросам можно звонить по телефону + 7 902 63-61-четыреста, писать на электронную почту ya-grupp@mail.ru, а также в мессенджеры.

Дополнительное предложение тем, кто прорекламирует нас и от кого придут клиенты: мы выплатим разовое агентское вознаграждение 10 % (в случае оказания отдельных юридических и бухгалтерских услуг) и до 50 % от стоимости ежемесячного обслуживания (в случае заключения договора юридического или бухгалтерского сопровождения бизнеса на срок как минимум полгода).
« Последнее редактирование: 31 Марта 2022, 10:57:42 от Megatron »

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Юридические услуги для бизнеса и граждан
« Ответ #1 : 09 Ноября 2021, 15:52:10 »
В свете последних событий, тема очень нужная. Я её прикреплю  пусть повисит немного в голове.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Юридические услуги для бизнеса и граждан
« Ответ #2 : 09 Ноября 2021, 15:58:45 »
В свете последних событий, тема очень нужная. Я её прикреплю  пусть повисит немного в голове.

Спасибо!  :)

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Юридические услуги для бизнеса и граждан
« Ответ #3 : 13 Декабря 2021, 08:39:22 »
На сайте http://yakimovpavel.ru/ вы сможете найти подробную информацию об услугах и ценах, а также связаться со мной.