IPSC в Пермском крае > Барахолка,

Книги Бэна Стэгера

(1/2) > >>

Чегодаев Сергей:
На мой взгляд самые интересные книги по практической стрельбе. Переводил человек который "в теме" поэтому ошибок нет. Все доступно и понятно. Заказать можно у меня и по телефону: +79082588999

Чегодаев Сергей:
Для тех кто считает что стоимость книг слишком высока: стоимость книги на Амазоне (https://www.benstoeger.com/books-videos) 29,95$ + 17,19$(доставка) = 47,17$ итоговая стоимость, но это стоимость оригинала на английском языке. И если вы не владеете им или не знаете тонкостей перевода, то вам будет достаточно сложно понять то о чем идет повествование. Поэтому смотрите и выбирайте.

Exteris:
Сколько стоит книга с переводом?
А как считаете, на PCC можно применить его навыки, о которых говориться в книге?

Чегодаев Сергей:
Большая книга "Навыки и Дрилы" стоит 3500руб, маленькая "Практический пистолет" 3200руб.Если берете обе то за обе - 6500руб.
Книги читать вообще полезно, а по  данной тематике  необходимо. Иногда они восполняют определенный пробел в знаниях иногда что то подсказывают в практике. Если первая книга более академическая, то вторая  уже попрактичнее, даны упражнения с разборами, где, что как и почему. Осенью выйдет третья книга, аналогичная Навыкам и Дрилам, то, есть с упражнениями, разборами и основным целеполаганием.

Чегодаев Сергей:
Вышла третья книга  под названием Холостая тренировка. Стоимость 2800рублей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии