Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Hera Arms The9er Sport C Gen3 под патрон 9x19mm Parabellum с 10" стволом  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
От нашего немецкого коллеги:
Три одноклубника купили себе Hera Arms The9er Sport C Gen3 под патрон 9x19mm Parabellum с 10" стволом. Ещё двое собираются брать.
Народ распробовал! Как я понимаю, разлетаются сейчас как горячие пирожки. Причём быстро получится сейчас купить только чёрную. В других расцветках придётся ждать пол года скорей всего.
Прикольная машинка. Работает как часы. В отличии от Gen2, у которой, после изменения конструкции, были заметные проблемы с надёжностью. Так что брать нужно или Gen3 или Gen1. У первого поколения с надёжностью тоже вроде порядок. У одноклубника есть Gen1 с 16¾". Причём у него к ней есть и второй lower Gen3 под Glock'овские магазины. Проблем нет. Хотя и говорили, что к upper'у первого поколения не подойдёт lower третьего поколения.
Единственный известный мне косяк на третьем поколении- ось крышки окна экстракции гильз пластиковая. Может очень быстро сломаться. Впрочем карабин от этого стрелять не перестанет. Мелочь, хоть и досадная. Так что лучше ось заменить лучше всего сразу. Ну или забить.
В остальном очень клёвая штука. Особенно с 10" и под Colt'овские магазины! Очень мне нравится. Хотя, наверное, для практики будет лучше с 16¾" и ДТК. Правда с последним не всё так просто. Поскольку длинна гильзы менее 40мм и то оно не должно быть похоже на страшную AR-15. Иначе для спорта нельзя будет, только для охоты и коллекционирования. Соответственно ставить можно только те ДТК, которые не добавят карабину сходства со страшным штурмовым смертельным тактическим оружием. Потому нужна экспертиза федерального ведомства уголовной полиции Германии. Вот такой, как я понимаю, для спорта можно.


В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Арки в 9ке тоже дерутся, настроить их также непросто.