Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Соревнования по тактико-циклической стрельбе  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
В Пермском военном институте РОСГВАРДИИ состоятся соревнования по тактико-циклической стрельбе среди курсантов. В качестве приглашенных гостей будет несколько команд от частных охранных структур. Мы выступаем в качестве советников со стороны организаторов. Соревнования проводятся впервые, и основная цель на  них отработать действия по проведению подобных соревнований в более крупных масштабах. Я уже неоднократно предлагал руководству ПВИ организовать и провести небольшой чемпионатик среди военных институтов. и вот наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. У кого есть желание посетить как тренировки , так и сами соревнования сообщите мне, чтобы я согласовал проезд на стрельбище. А может и команду замутим :) Бронежилеты у меня есть всех размеров :) с касками небольшая проблема - только стальные времен махрового социализма. :)
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Саныч59

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
такие тренировки могут превлечь гражданскую аудиторию в том числе с 366. Может в ВК пост оформить?

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
думаю, что пока рановато, еще не отлажен порядок приема гражданских лиц, обеспечение снаряжением, и короткоствольным оружием. Мы будем там присутствовать, но без фанатизма, т.к. нам придется на следующий день ехать в Екат и нельзя ни заболеть, ни бухать, ни простудиться.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Влад З

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Выражаю желание лицезреть сие священнодействие, а может и ...
Когда все это безобразие будет происходить?

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
12 и14 тренировки, 20 соревнования.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся