IPSC в Пермском крае > Новости

Новости от ФПСР

<< < (2/12) > >>

Чегодаев Сергей:
Меня очень порадовала расчетная цифра занимающихся 1500 чел в сутки!!!! Это 62,5 человека в час, т.е. меньше минуты на человека!!! Устанавливается в местах с высокой проходимостью :)  В парке Горького таких тиров уже  с дюжину наверное.

Nimnul:
Сергей Николаевич, бери. Зырь какой бызнес. Когда у тебя еще 62,5 человека в час тренироваться будут?

Чегодаев Сергей:

--- Цитата: Nimnul от 07 Декабря 2018, 14:44:05 ---Сергей Николаевич, бери. Зырь какой бызнес. Когда у тебя еще 62,5 человека в час тренироваться будут?

--- Конец цитаты ---
:o :o :o

mynickdm:
...и все-таки они еще большие дети в вопросах маркетинга

"Квадротир, с использованием нано-технологий и VIP-"на-на" услугами для HOT-SHOT-стрелков в отдельном комфортабельном помещении с 3Д-экранами, 7-канальной музыкой и AlphaSamec-обслуживанием, окупаемость 200% за первый год."

Вот это я понимаю, проект!

А так...тема квадро не раскрыта (

Чегодаев Сергей:
Сегодня в Минспорта РФ приняли решение внести во всероссийский реестр новые спортивные дисциплины: карабин пистолетного калибра (PCC) и пистолет серийного класса с оптическим прицелом (production optics) — они наиболее интенсивно развиваются во всем мире.
Представители аппарата ФПСР надеются, что уже в начале 2019 года проведение официальных соревнований по новым дисциплинам станет возможным.
Пока думаю не стоит обольщаться, изменения в правилах не сделали, а это долгий и тернистый путь, первый шаг по нему сделан. Опять же появилась возможность стрелять и РСС и пистолет в одном матче, т.к. это две совершенно разные дисциплины оружия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии