IPSC в Пермском крае > Новости

Новости от ФПСР

(1/12) > >>

Чегодаев Сергей:
В последнее время от ФПСР приходит очень много новостей, иногда нелепых, противоречивых иногда вполне себе разумных. Поэтому чтобы держать их в одном месте решил сделать отдельную ветку.
Про попытку сорвать официальными лицами Этап Кубка в Перми писать больше не буду,т.к. дело не  так давно минувших дней но вот новая тема прямо вызвала неоднозначную реакцию в сети.
Итак Договор со сборниками: https://cloud.ipsc.ru/s/TTDtok4WtCPKfMC?path=%2F
Местами очень странный документ, причем составленный в "одну калитку" после подписания такого сборник превращается в бесправное животное, на котором можно и воду возить, и делать все что хочешь. Но у меня возникает другой вопрос. отличные спортсмены сами собой не возникают из ниоткуда, их кто то готовит, обучает, дает возможность тренироваться и готовиться. Как вот, если спортсмен из сборной допустим ..Нагайбакского края показывает результаты выше и лучше чем спортсмен, который подписал этот договор, кто из них попадет в сборную команду России для выступления на Чемпионате России и международных соревнованиях? Как будет компенсироваться работа и прочие вложения в спортсмена, которого захочет прибрать к рукам ФПСР? И как это отразится на результатах работы местной Федерации, если учесть то как распределялись гранты Алтушкина, то боюсь все эти вопросы в ФПСР обойдут стороной и просто сольют.

Чегодаев Сергей:
 Чудо-тир https://ipsc.ru/wp-content/uploads/2018/12/Гущин_концепция-квадротиров.pdf

Артем:
Интересно как вопрос с лицензированием такого сооружения решается.

Чегодаев Сергей:
Никак, это под айрсофт или пневматику.

Nimnul:
Это какой-то вброс в массы бреда, выдаваемого за желаемое. Ну и показать что графический редактор и верстка освоены. Идут по пути Концерна Калашникова, че-нить пизданем, а отвечать все равное не затавят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии