Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Кубок России 2018, финал  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Кубок России 2018, финал
« : 18 Октября 2018, 14:28:22 »
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #1 : 29 Ноября 2018, 23:03:23 »
Осталось совсем немного до начала последнего официального матча ФИНАЛа Кубка России. Как мне кажется организаторы постараются сделать отличный спортивный праздник, как и всегда. И наша задача пройти соревнования  без помарок с учетом тех ошибок которые мы допустили на Финале Архангела Михаила.
Для тех кто собирается биться за честь нашего края, при необходимости можно организовать тренировки по субботам в большом тире Динамо.  Там все-таки комфортней, чем на улице: тепло, светло и "мухи не кусают"  (С).
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #2 : 12 Декабря 2018, 18:35:53 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FKs9kyoE4vw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FKs9kyoE4vw</a>
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #3 : 13 Декабря 2018, 12:50:03 »
От организаторов пришло дополнение.
К заявке прилагаются следующие документы:
- паспорт гражданина Российской Федерации, для военнослужащих – военный билет;
- копия документа субъекта Российской Федерации о наделении статусом «Спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации» коллектива, в который включен заявленный спортсмен;
- копия документа, выданного общероссийской спортивной федерацией, подтверждающего переход спортсмена из клуба или иной физкультурно-спортивной организации в другой клуб или иную физкультурно-спортивную организацию (если спортсмен в текущем году выступал за другой субъект Российской Федерации);
- зачетная классификационная книжка спортсмена;
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, полис обязательного медицинского страхования (оригинал);
- удостоверение члена ОСОО «ФПСР» или члена МКПС (IPSC) (при наличии) или разрешение Главного судьи соревнования;
- соответствующее разрешение (удостоверение) на право хранения (хранения и ношения) оружия.
В случае, отсутствия или расхождения данных в выше указанной заявке, прошу внести корректные данные в личном кабинете makeready.ru.
Командный зачет будет формироваться на основании заявки от регионального руководителя Вашей федерации/отделения, при наличии печати и подписи!

В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #4 : 13 Декабря 2018, 14:12:10 »
Внесите команду : Шашин К,Кропотов А,Необердин И,Казанкин М. класс оптик продакшен.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #5 : 13 Декабря 2018, 15:00:59 »
Такого класса официально нет. По участию все вопросы к организаторам.
Также вас нет в составе сборной команды на 2018год. Вы игнорировали мои предложения в прошлом году. В этом году у вас осталось два дня для внесения в состав сборной команды Пермского края.http://forum.ipsc59.ru/index.php/topic,217.15.html
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 15:05:43 от Чегодаев Сергей »
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #6 : 13 Декабря 2018, 21:40:32 »
Какие могут быть ваши предложения? Спортсмены стреляли на Чемпионате края,заняли призовые места,что позволяет им войти в сборную края,что не так? Ну если краевой федерации не нужны стрелки которые её бы представляли то извините.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #7 : 13 Декабря 2018, 23:20:06 »
Какие могут быть ваши предложения? Спортсмены стреляли на Чемпионате края,заняли призовые места,что позволяет им войти в сборную края,что не так? Ну если краевой федерации не нужны стрелки которые её бы представляли то извините.
Вроде все люди взрослые, читать все умеют. Порядок я прописал, порядок взял не из головы а из нормативных документов. Порядок формирования сборных команд прописан в нормативных документах Минспорта Пермского края. Что еще надо? Приходите каждому буду лично рассказывать что и как писать и заполнять.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #8 : 13 Декабря 2018, 23:36:47 »
Первое : https://ipsc.ru/?news=sports_ministry&fbclid=IwAR0drF6Lc-ib2EdB48_uiirbZcqCwIIKjDdtU7I-oX_sHPZ-_Wd6STJ-DXo

Так что продакшен оптик ЕСТЬ!

Второе : конечно все взрослые и читать умеют,но вот не нашли мы письма которые требуешь,но нашли, что по видам спорта к которым относиться ПС отбор в сборные осуществляется по итогам Чемпионата Края ( 4 первых человека )

Команду будьте добры зарегить,плиз!

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #9 : 14 Декабря 2018, 00:29:29 »
Я все написал(копия письма, копия паспорта, выписка с соревнований), если не будет документов, ничем помочь не смогу.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #10 : 14 Декабря 2018, 09:17:35 »
Первое : https://ipsc.ru/?news=sports_ministry&fbclid=IwAR0drF6Lc-ib2EdB48_uiirbZcqCwIIKjDdtU7I-oX_sHPZ-_Wd6STJ-DXo

Так что продакшен оптик ЕСТЬ!

Какое упорство в стремлении выдать желаемое за действительное. Если данный класс в оружии присутствует в виде спорта потрудитесь назвать мне его классификационный номер в реестре и раздел правил. Пока это только факт признания, что данные классы оружия есть в российском IPSC. Не более того, а вот полноценными видами они становятся только после занесения их в реестр и  присвоения им классификационных номеров. Для примера в приложении реестр практической стрельбы.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #11 : 14 Декабря 2018, 09:44:33 »
Да и еще, для тех кто не понял. Сейчас собираются документы для формирования сборной команды на СЛЕДУЮЩИЙ 2019 год. Изменения в список спортсменов сборных команд на текущий год я внести уже физически не успею. Тем более что простые требования по формированию заявочных бланков, вызывают много вопросов, на которые я уже ответил по третьему кругу. Состав сборных команд на текущий год можно посмотреть здесь: http://sport.permkrai.ru/documents/list_of_teams/
Прошу учесть то, что чиновники от спорта постоянно меняются, и информация обновляется не всегда своевременно. Но на  каждый год формируется подобный список, который заверяется в местном Минспорте.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #12 : 14 Декабря 2018, 10:02:57 »
Да какое там упорство ,на нет и суда нет! Наверное сильно удивишься когда увидишь в сборной на ЧЕ присутствие данного класса(прд.оптик) но ты ведь делал всё как всегда по правилам,тебя опять чиновники подставили :)  Я для себя выводы сделал несколько лет назад, мне это точно не нужно,проще в сборную России попасть,чем в сборную края,меня как руководителя городской федерации просят задать вопросы,я задаю,ты отвечаешь- люди делают выводы,не более.
По сборникам ,да,поржали и спросили у некоторых как они попали не стреляю уже дисциплину,то же некоторые руками развели. Так что, ничего нового. Край в 2018 в обще без сборных остался- хорошая работа.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #13 : 14 Декабря 2018, 10:20:02 »
Да какое там упорство ,на нет и суда нет! Наверное сильно удивишься когда увидишь в сборной на ЧЕ присутствие данного класса(прд.оптик) но ты ведь делал всё как всегда по правилам,тебя опять чиновники подставили :)  Я для себя выводы сделал несколько лет назад, мне это точно не нужно,проще в сборную России попасть,чем в сборную края,меня как руководителя городской федерации просят задать вопросы,я задаю,ты отвечаешь- люди делают выводы,не более.
По сборникам ,да,поржали и спросили у некоторых как они попали не стреляю уже дисциплину,то же некоторые руками развели. Так что, ничего нового. Край в 2018 в обще без сборных остался- хорошая работа.

Я делаю только то, что с меня требует местный Минспорт. То что твои стрелки не попали в сборную, не моя вина. Я заранее предупреждаю о том, когда и какие документы нужно предоставить. Изменения в список сборников можно вносить в течении года, но это занимает определенное время, порой больше месяца. тем более что за год, состав чиновников в местном минспорте постоянно менялся и некоторые документы просто пропадали. На текущий год состав сборной команды сформирован, и как я уже писал, ищите виноватого у себя, того кто не подал документы в конце 2017года. Как говорится "Сопливых вовремя целуют", все надо делать вовремя.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России 2018, финал
« Ответ #14 : 14 Декабря 2018, 10:39:39 »
Небольшое дополнение, со слов самого важного человека в клубе АМ, те кто в следующем году будет отсутствовать на награждении свои Кубки и медали не получат.  Поэтому свои поездки необходимо рассчитывать с учетом времени на посещение официальной части закрытия соревнований.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся