Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Открытый чемпионат Удмуртской Республики по практической стрельбе из карабина  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Да, давненько я не был на таких плохих матчах. Ладно, дизайнер неопытный, но сами упражнения можно было накрыть качественно? Декорации просто падали от малейшего прикосновения,пять из шести упражнений под левую руку, с непонятными штрафными линиями и бредом о заступах(более 5см-процедура!!!) Это был трешшшшшш и адище. Я думал, что люди реально не могут провести матч, потому что........, а они его и накрыть толком не хотят. Особенно порадовал исполнитель роли главного судьи: "У меня два решения вашей!!!! проблемы-неспортивное поведение и неспортивное поведение" Бл@дь,  я больше туда не поеду, это реально надо быть мазохистом, чтобы за свои деньги получить такой опыт. Ладно мы начинали с длинного упражнения, постарались исправить критические косяки и его стало можно стрелять, но остальное- это 3,14здец!!!!!Чтобы научиться стоить матчи, нужно не на жопе ровно сидеть и плакать, что нетути спонсоров, а ездить по матчам и набираться опыта. А то любые замечания воспринимаются как будто покушение на "святого и непогрешимого." >:( >:( >:( >:( >:(
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Сколько впечатлений, и ехать не далеко!!!

Оффлайн V3008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
К сожалению все так и было.  Ебля с пляской.

Оффлайн AKorovnikov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Ни разу не удивительно. Предыдущий карабин с местной судейской бригадой уже содержал эти же пляски. Именно вокруг заступов в том числе. Я кстати опротестовал тогда решение РО, главный игнорировал мои очевидные доводы.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Ну и нет смысла туда ездить, пока не станут строить нормальные матчи.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся