Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Чемпионат России пистолет. Нижний Новгород. 2018г.  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Друзья мои вы почему не регистрируетесь в Стандартный класс. Тольятти пока под вопросом поэтому необходимо быть готовым к разного рода неожиданностям.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Вернулись сегодня с Нижнего Новгорода. Стрельбище не просто хорошее-ОБАЛДЕННОЕ! От города не далеко, на такси от 200 до 300рублей.Есть оборудованные места для стрельбы и отдыха. Озеро с местами для отдыха компанией. В общем одно из самых хороших стрельбищ в России. Другой вопрос, как будет реализована программа строительства упражнений и проведение крупных соревнований. Сами по себе они не построятся. Если по судейству вопрос боле-менее закрыт, а мы реально приближаемся к самому большому и крупному судейскому корпусу. И это у же признанный факт, и Любор Новак в этот раз привез только четырех своих подельников.И в этот раз именно наша ГСК вытянула всю административную работу. Ибо иметь стрельбище-это не значит уметь делать всю работу перед матчем, и во время него. Скоординированная работа судей позволила выловить читтеров в мажорном факторе мощности и одному влепить неспортивное поведение.
Сами соревнования прошли очень в хорошей обстановке, не могу понять какойгений предложил и протолкнул идею разделения классов на два матча. Во-первых это глупо, ведь если найдется очередной недовольный или амбициозный умник, то он легко  может опротестовать и отменить матч в Тольятти, т.к. Чемпионат России может быть только один, согласно нашего ЕВСК и календаря. Тем не менее в стандартном классе набралось достаточно стрелков, для того чтобы он открылся. Я среди "сеньоров" снова добрался до пьедестала, и если бы не одна мишень которую я пропустил,мог бы бороться и за первое место:)
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся