IPSC в Пермском крае > Снайпинг (высокоточка)

Быстросъемные кольца для Rem700, нужен совет

(1/4) > >>

g.elokhin:
Здравствуйте, товарищи. Во время перевозки своего Рем700 переживаю установленный на него прицел . Хотел бы снимать его во время транспортировки.
Размышляю над заменой на какой-нибудь быстросъем.
Кто пользовался быстросъемом? Насколько это удобно? Чем они вообще таким отличаются, от тех, которые надо ключом затягивать, усилие чтоли всегда одинаковое обеспечивают при установке, как так СТП не уходит??
У меня сейчас стоят вот такие Burris Signature rings


P.S. На Ганзе зассал писать. Они там жестокие чота

Чегодаев Сергей:
У меня стоят быстросъемы, при перевозке снимал несколько раз, ничего никуда не уходит. Правда быстросъем хорошего качества и стоит как подводная лодка.

Exteris:
У меня быстросъёмные боковая планка и кольца, перевозил тигр, всегда снимал, раз 10 на 11ый ушло вправо на 1 моа . Пока не понятны причины, жду повторения инцидента. Может в прицеле дело. Хотя стрельнули 120 выстрелов последний раз, разные люди, стп стабильна, в скромных рамках заявленного. Скорее всего не в прицеле дело, а в быстросъёмные креплениях.

Gorinov:
У меня на мелкашке стоит прицел, раньше снимал пулька уходила, сейчас не снимаю все отлично. Я думаю что все зависит от посадочного места, и крепления, насколько ты точно ставишь на то место где стояло. А так как "войти в одну и ту же воду" попасть на то же место установки во время пристрели -  проблематично, я бы купил кейс для переноса ствола с оптикой и носил именно так не снимая и не думал ни о чем.

Как правильно сказал Сергей, хороший кронштейн стоит как "Лодка" дешевле добротный кейс купить для оружия я думаю.

g.elokhin:

--- Цитата: Чегодаев Сергей от 06 Декабря 2017, 22:45:22 ---быстросъем хорошего качества и стоит как подводная лодка.

--- Конец цитаты ---

Льюпольд, или Буррис быстросъем стоят примерно 7-8тыс в РФ. Это хорошие кольца?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии