Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: И вновь выбор карабина  (Прочитано 30505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саныч59

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #15 : 22 Августа 2017, 23:32:18 »
первым лучше взять сайгу 5.45 она универсальнее, работает до 300 метров в отличии от  сайги 9. Тем более в ИО все еще есть по старым ценам, новые завозы будут не известно когда за 30+

https://оружие59.рф/catalog/weapons/rifled-weapon/izhmash/saiga-use-08-k-5-h-l-m-scr-go-active-plc/

сухарь поставить не проблема, колодку мушки поменять тоже.

тут можно взять "серый" вортекс страйк игл

http://forum.guns.ru/forummessage/100/696994-0.html

стальные кольца в подарок

http://forum.guns.ru/forummessage/95/2083713-4.html

докупить крон и в 40 получится полноценный карабин с оптикой

Оффлайн Саныч59

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #16 : 23 Августа 2017, 09:04:43 »
открытый класс

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #17 : 23 Августа 2017, 10:35:49 »
есть мнение , что ИО просто сайт не обновляет. поэтому такая цена.  хотя может быть что то с
моделью не так ? Сайга 5,45 исп.  08  (длина ствола 415 мм).
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 10:46:30 от AlienTG »

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #18 : 23 Августа 2017, 10:45:55 »
А почему с октября цена вырастет?

Ну потому что Национальная Гвардия повышает стоимость своих услуг: Лицензия будет стоить 2000 а Разрешение 500
Сергей Николаевич писал об этом как то не давно.

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #19 : 23 Августа 2017, 10:56:26 »
есть мнение , что ИО просто сайт не обновляет. поэтому такая цена.  хотя может быть что то с
моделью не так ? Сайга 5,45 исп.  08  (длина ствола 415 мм).

Позвони в ИО спроси по наличию, все сразу скажут в каком магазине и сколько их. С моделью все так! исп 08 это без сухаря с ДТК. пластиковый складной приклад.
У меня такая же, говорят что с 30 местными магазинами без сухаря клинит последний патрон, у меня один раз только было с бакелитовым магазином.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #20 : 23 Августа 2017, 11:18:57 »
Ребята обратите внимание на наших партнеров-магазин "Иолла" вот у них то сайт всегда оперативно обновляется.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #21 : 23 Августа 2017, 12:56:49 »
чудес не бывает. Сайга 08 в наличии 1 шт  на оба магазина ИО. думаю -неудачный экземпляр.  По Иоле - у них из 5,45 в наличии только 01 исполнение, с винтовочным прикладом, без пистолетной рукоятки.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 13:13:57 от AlienTG »

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #22 : 23 Августа 2017, 16:43:36 »
Ребята обратите внимание на наших партнеров-магазин "Иолла".

Вот тут очень все не тривиально, (просто задело меня немного, высказаться нужно :D) вот в данной теме сразу предложили прицел который продается в Иолле, но когда я писал и на форуме директору в личку и на сайте магазина онлайн помощнику, и на электронку, узнать ТТХ карабина. Но мне ни кто не ответил, просто проигнорировали. Ну можно же было хоть кому то ответить что такую информацию не даем по электронной почте или что то вроде этого.

А вот в ИО видимо им зарплату клиенты платят, там люди как то лучше отреагировали.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #23 : 23 Августа 2017, 18:47:38 »
чудес не бывает. Сайга 08 в наличии 1 шт  на оба магазина ИО. думаю -неудачный экземпляр.  По Иоле - у них из 5,45 в наличии только 01 исполнение, с винтовочным прикладом, без пистолетной рукоятки.
посмотри в паспорте какая куча, больше к сожалению ни на что опереться нельзя.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Саныч59

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #24 : 23 Августа 2017, 22:23:44 »
чудес не бывает. Сайга 08 в наличии 1 шт  на оба магазина ИО. думаю -неудачный экземпляр.  По Иоле - у них из 5,45 в наличии только 01 исполнение, с винтовочным прикладом, без пистолетной рукоятки.
все поделки КаКи примерно одинаковы, даже  если колодка мушки завалена, то ее все равно менять на колодку с резьбой, сухарь на 7ю62 у меня где то валяется, можно подточить на 5.45.
можно в выходные посмотреть, если нормальная внести предоплату и спокойно ждать розовой.

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #25 : 24 Августа 2017, 10:42:19 »
Ребята обратите внимание на наших партнеров-магазин "Иолла".

Вот тут очень все не тривиально, (просто задело меня немного, высказаться нужно :D) вот в данной теме сразу предложили прицел который продается в Иолле, но когда я писал и на форуме директору в личку и на сайте магазина онлайн помощнику, и на электронку, узнать ТТХ карабина. Но мне ни кто не ответил, просто проигнорировали. Ну можно же было хоть кому то ответить что такую информацию не даем по электронной почте или что то вроде этого.

А вот в ИО видимо им зарплату клиенты платят, там люди как то лучше отреагировали.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, когда и на какую почту писали, и когда писали в онлайн-помощник.
В личке сообщение уже увидел, но в нее я крайне редко заглядываю, поэтому пропустил. Для того чтобы оперативно получить ответ лучше писать в нашей теме, ее я просматриваю практически каждый день. Также можно звонить 205 55 55.
Накладки могут быть в любой работе, мы постоянно работаем над недостатками.

Насчет прицела: я его порекомендовал не только потому, что он продается у нас, но и потому, что сам им пользуюсь на 9-ке (а также наша команда), и показываем какие-никакие результаты. По его надежности и соотношению цена-качество в интернетах много чего есть.

Ну а насчет Оружейника, могу вас уверить, что у них такой плотной и практически индивидуальной работы с практиками, как у нас, не было и скорее всего не будет.

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #26 : 24 Августа 2017, 11:11:21 »
С Сайгами все довольно плохо по наличию. Вроде как обещают осенью какие-то партии, но это неточно:)
Сегодня к нам приходит партия Саег - всего 3 шт. Одна из них 033 исп.  (ствол 336 мм) - для практики она, конечно, не того.
Если с прицелом на соревнования - советую обратить внимание на ВПО-125: существует уже отработанная схема тюнинга, правда цена вложений несопоставима с сайгой.  НО! качество оружия у Молота более стабильное, а про толщину и живучесть ствола вообще разговоров нет. На следующей неделе приходит из Молота большая партия всякого интересного в разных исполнениях и с разными длинами стволов.

Оффлайн Nimnul

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #27 : 24 Августа 2017, 12:37:39 »
А с  9 сайгой как дела? Если мало можно поставить на резерв? Жду лицензию в 20 числах сентября.

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #28 : 24 Августа 2017, 13:01:38 »
С 9-кой все нормально (относительно). Сейчас 2 единицы осталось, можно выбрать. Хотя именно по 9-кам каких то конкретных косяков в последнее время не проявляется.
В резерв можно с 50 % предоплатой, будет зарезервирован конкретный экземпляр. Если надумаете, напишите в нашей теме.

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: И вновь выбор карабина
« Ответ #29 : 26 Сентября 2017, 22:05:35 »
По поводу карабинов и кучности.
Ильин в фэйсбуке пишет, что валовым 5,45 с лёгкой пулей на "сайге" с оптикой получил минутные группы.
Изначально машинка выдавала 2 МОА, на неё установили регулируемый газоотвод и избавили от пережатий.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=899865263497450&id=100004219544259
В ту же копилку - прошлогодняя статья в "Калашникове" о кучности ВПО-136:
http://www.kalashnikov.ru/teoriya-vs-praktika/
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)