Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Хоть кто-то знает кто у нас вообще в федерации работает?  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mynickdm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Собссно см. скрин из приложения.

Принять документы и оформить элементарные карточки стрелка и голограммы оплаты больше полгода у нас не могут.
Изготовить призы на ЧР для награждения у нас не могут.
Никто из официальных лиц проехать пару сотен км от Москвы чтобы наградить победителей ЧР тоже не могут.
У директора ЧМ даже свой футболки нет, чтобы официальное интервью записать в утуб, в чужой снимается.
Сайт ЧМ сделать тоже не получается чтобы работал или чтобы про него хоть кто-то знал - попробуйте его найти https://www.google.ru/webhp?ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F+2017+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82
А до ЧМ всего 4 месяца

Я думаю пора делать на сайте ipsc.ru отдельную новостную линейку "что сделано". Чтобы хотя бы по праздникам раз в квартал там что-то появлялось, чтобы было понятно что у нас какая-то работа вообще ведется помимо круглосуточной цензуры постов в ФБ

Оффлайн Nimnul

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Дмитрий, я думаю надо написать собственно в  ФПСР. Наверное в форме петиции и подписи собрать. А то на одного они как обычно положат.

Оффлайн mynickdm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Дмитрий, я думаю надо написать собственно в  ФПСР. Наверное в форме петиции и подписи собрать. А то на одного они как обычно положат.
Так и на фактических МСМК они кладут судя по ФБ. Так что положат и на группу, хоть всем подписать.
Собссно вопрос риторический. Оргструктура формировалась спонтанно, людей кто хочет работать там нет, там ...эээ...другие интересы видимо у людей. Во всяком случае судя по отговоркам, которыми все так удачно прикрываются. Ни один еще не сказал - "да, мы мудаки, работать не умеем, помогите нам пожалуйста". А коли так, это 100% признак того что работать не умеет никто.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 16:02:51 от mynickdm »

Оффлайн Nimnul

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
После ФБ, когда удалили факты, я уже не удивляюсь. Вопрос что делать со взносами, нет у меня желания платить в никуда, ни за что.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Продублируй на ФБ, судя по  различным манифестам и крикам души, именно там проходит основная информационная жила.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн mynickdm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Продублируй на ФБ, судя по  различным манифестам и крикам души, именно там проходит основная информационная жила.
Есть желание сразу пообщаться с Крючиным?  ;) Послушать как, понимаете ли, руководство региональное должно наставлять на путь истинный стрелков. Что негоже им порочить честь общества в публичных источниках, удалите пожалуйста этот неполиткорректный пост?

Там надо просто сразу с каленым железом приходить, но кто-то должен встать вместо, а я не думаю что у нас есть много страждущих...мы ж ента, на голову-то ударенные, нам стрелять на 2 порядка интереснее чем рулить :)

Оффлайн Nimnul

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Ага, епитимью сразу наложат, опосля публикации в ФБ. И грешники раскаются, а не раскаются - так замолчат, ибо негоже им, молчание божье и реку денежную, прерывать гласом людским, непотребным. 

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Ой да ладно вам, во всех малочисленных видах спорта, примерно одинаковая ситуация. Всегда хочется сделать минимум а получить максимум.  Там где все участники платят за все сами, всегда стригут бабло.