Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм  (Прочитано 74288 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #45 : 22 Ноября 2016, 11:01:57 »
ОК, если что - телефон для связи 205-55-55, доб. 571, 572 или 573, спросить меня.
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #46 : 22 Ноября 2016, 22:23:31 »
Мужики, 1000 штук приходила. Так что 4 коробки и есть.

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #47 : 04 Декабря 2016, 14:28:44 »
А на оружие какая скидка для членов фпср?

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #48 : 04 Декабря 2016, 15:28:48 »
Еще раз воспользовался скидкой на патроны, приятно  обрадовали!
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #49 : 04 Декабря 2016, 19:27:41 »
Я так и не пойму, какие условия для нас, только на патроны -12%? Раз уж есть страница на нашем сайте, значит нужно организаторам хоть какие то внятные условия сформулировать. С таким подходом далеко не уехать, по секрету скажу, что есть не только целевая аудитория в виде охотников, но и группы влияния, к примеру фпср и целевая аудитория порой обращается к ним. Жаль конечно, есть там с кем общаться, но на общих условиях все таки ИО предпочтительней, так как смогли сформулировать.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 19:32:15 от Артем »

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #50 : 04 Декабря 2016, 19:32:58 »
На патроны 12% скидка последний раз была.

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #51 : 04 Декабря 2016, 19:41:42 »
На патроны 12% скидка последний раз была.
С патронами разобрались, как с остальным интересно. В ИО для нас 5% на весь ассортимент.

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #52 : 04 Декабря 2016, 19:54:16 »
Ну мне карту дали накопительную, а про постоянную скидку, что-то я упустил. Скидка на все кроме патронов.

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #53 : 05 Декабря 2016, 11:51:41 »
Я так и не пойму, какие условия для нас, только на патроны -12%? Раз уж есть страница на нашем сайте, значит нужно организаторам хоть какие то внятные условия сформулировать. С таким подходом далеко не уехать, по секрету скажу, что есть не только целевая аудитория в виде охотников, но и группы влияния, к примеру фпср и целевая аудитория порой обращается к ним. Жаль конечно, есть там с кем общаться, но на общих условиях все таки ИО предпочтительней, так как смогли сформулировать.

Скидка на огнестрельное оружие категории спортсменов на данный момент предоставляется только на общих основаниях, по накопительной карте.
Если вы находите интересующий вас товар дешевле, чем в "Иолле" - желаем удачной покупки.
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #54 : 05 Декабря 2016, 12:21:56 »
Артем, скидка на патроны очень значительная, от слова очень! Человек покупающий ружьё или карабин на момент покупки может еще до конца не определился с тем кем ему быть и не является членом ФПСР. Поэтому политика правильнвя, я считаю. При покупке первого ружья он получает накопительную карту, на 5% и остальное уже зависит от него, либо покупая накапливает, либо нет. Пытаться отжать сразу все скидки, -утопия. Магазину надо подняться, ну а потом возможно будет еще что-нибудь.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #55 : 05 Декабря 2016, 13:02:42 »
С патронами, все понятно, хорошие условия для нас. Я вообщем-то и беспокоюсь о магазине и это скорее интерес магазина в покупателях.  Наших друзей там, в том числе они для этого здесь на сайте и там в магазине))) Я бы и вопросы здесь не задавал. Для меня скидки не так важны там, только на патроны. Я к тому что рынок есть рынок и как неотъемлемая часть нормального рынка-конкуренция. Не хочу показаться экспертом, у меня знакомые, друзья часто спрашивают, просят помочь в покупке первого, второго...оружия, т.к. имеют еще меньший опыт. А фин.вопрос в наше время краеугольный, цены на оружие в ИО на 5% ниже по нашей карте.
Рома с которым я приходил осенью, хочет сайгу брать, практику попробовать, поэтому интересуюсь.



Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #56 : 05 Декабря 2016, 13:47:19 »
С патронами, все понятно, хорошие условия для нас. Я вообщем-то и беспокоюсь о магазине и это скорее интерес магазина в покупателях.  Наших друзей там, в том числе они для этого здесь на сайте и там в магазине))) Я бы и вопросы здесь не задавал. Для меня скидки не так важны там, только на патроны. Я к тому что рынок есть рынок и как неотъемлемая часть нормального рынка-конкуренция. Не хочу показаться экспертом, у меня знакомые, друзья часто спрашивают, просят помочь в покупке первого, второго...оружия, т.к. имеют еще меньший опыт. А фин.вопрос в наше время краеугольный, цены на оружие в ИО на 5% ниже по нашей карте.
Рома с которым я приходил осенью, хочет сайгу брать, практику попробовать, поэтому интересуюсь.
По поводу Романа - так бы и сказал, без вот этих вариантов "открою маленький секрет" и пафоса про ФПСР в виде группы влияния. :D
Что же до цен - в каждом случае всё зависит от конкретной модели.
Например - Сайга-МК в .223, складной металлический приклад.
http://xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1ai/catalog/weapons/rifled-weapon/izhmash/saiga-mk-k-223rem-plc-etc-ram/ - 22600 руб.
Со скидкой 5% цена будет 21 470 руб.
А у нас она же лежит за 21300 руб.
Без скидок.
Что-то дешевле у нас, что-то - у конкурентов.
Это обычная ситуация.

И "беспокоиться за магазин" не надо.
Мы сами тут пипец, как за себя беспокоимся.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 13:49:29 от Grossfater Muller »
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #57 : 05 Декабря 2016, 14:04:45 »
Я же издалека и на года и для статуса фпср)))
Нам гладкий нужен, 030 или 340.
Раз открыли здесь ветку, значит хотели быть обеспокоены потенциальными покупателями, вот и беспокоим)))

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #58 : 05 Декабря 2016, 14:14:37 »
Открою предисторию как вообще все это начиналось.
первым магазином который согласился давать мне скидки был Ирбис на Б. Гагарина, потом он немного сдулся, оттуда ушли нормальные продаваны и пришлось искать другой магазин.
Я встретился с Корабельником старшим и переговорив он дал добро на скидку в ИО. Сейчас эту традицию продолжает его сын Михаил.
так что ФПСР при работе с нами никакой роли не играла, все и сейчас существует благодаря личной инициативе. Карточки ФПСР используются лишь для того, что бы отличить людей постоянно закупащих патроны от халявщиков.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 19:38:10 от Чегодаев Сергей »
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ИОЛЛА - Охота, рыбалка, туризм
« Ответ #59 : 05 Декабря 2016, 15:14:16 »
Я же издалека и на года и для статуса фпср)))
Нам гладкий нужен, 030 или 340.
Раз открыли здесь ветку, значит хотели быть обеспокоены потенциальными покупателями, вот и беспокоим)))
Ну дык как зелёнка на руках появится - звоните-заходите-смотрите на сайте.
Тогда и разговор предметный будет - сайга или всё-таки вепрь; и с модификацией конкретной посмотрим.
А насчёт дешевизны - ты ко мне придёшь, со мной ствол посмотришь, не понравится - я тебе другой принесу, если есть.
А что тебе продадут студенты, набранные по объявлениям, из ИО?
Скидки им подавай, блин.
За работу профессионалов тоже платить надо.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 19:08:51 от Grossfater Muller »
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)