Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Матч I уровня по карабину 21.05.2016 в Ижевске  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cahek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Отец Удмуртского IPSC.
    • Просмотр профиля
В субботу 21 мая состоится матч 1-го уровня по карабину. Тренируемся перед "Поправкой на лето"  8)
Подробности тут: https://www.udmipsc.ru/forum/thread-23.html

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Саша, спасибо за приглашение. Упражнения интересные. Будем думать. Я без лошади. :(
По поводу Тольятти,как мне видится, Федоров не делает никаких выводов из своих прошлых матчей.
Посмотрите на регистрацию на машке (во вложении) описано все: приглашение, оплата, порядок наказания тем кто вовремя не оплатит, но ничего не написано про то кто будет главным судьёй, каким образом поощряется работа судей, нет положения о соревнованиях и вообще что там будет происходить. Приезжайте оплатите сбор вовремя, ну а там как пойдет. Потом  снова извинится на фейсбуке и все нормально.Так что ли?
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн cahek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Отец Удмуртского IPSC.
    • Просмотр профиля
Ловчий+ это раскрученное место, все равно стрелки ездить будут. И судьи соответственно тоже, которые хотят поучаствовать в матче на более выгодных условиях (без стартового взноса и с минимальными компенсациями за свою работу). Такое положение дел очень расслабляет организаторов.

Оффлайн mynickdm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Может предложить Алтушкину выделить отдельный вид бизнеса - организацию матчей и взять под свое руководство?
Есть же чешский экстрим, пусть будет и российская команда. Тем более что здесь бизнес как минимум не убыточный, хотя для него деньги не главное. А вот то что АМ возьмет под свое крыло (даже под оба крыла) такой ключевой параметр как организация матчей включая строительство - очень имиджево. По факту недосягаемый и  все растущий рейтинг уровня организации и проведения матчей есть только у него - и это еще безо всяких гаджетов. Если туда подключить для выездных матчей при ограниченном наборе статсов Никитинские планшетные наработки (кстати странно что их никак не использует Федоров - они же уже плотно обкатаны в Объекте - сколько косяков можно было бы избежать), то и вовсе может получиться проект мирового уровня.
  Объективно административного ресурса достаточного для организации крупного матча, причем так, чтобы проводить таких матчей несколько штук в год, нет больше ни у кого. А самое главное - кто бы у нас не взялся - ответственности никакой, только совесть директора матча. У Алтушкина же с ответственностью должностных лиц порядок, и на кону по сути имидж АМ и его - так что стрелкам можно не переживать за порядок на матче, а ничего более чтобы матч состоялся по сути и не нужно.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 13:40:27 от mynickdm »

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Мне кажется АМ вполне самодостаточный проект, и на сегодняшний день всю админку по матчу делают иностранцы, Никитинские гаджеты ушли далеко вперед, поэтому с ними можно обрабатывать большие крупные матчи, а Чехи вполне справляются с WinMss своими силами, поэтому и спрос не велик.
Так ведь можно вообще от судей отказаться :): Статист на упражнении снимает все мишени на камеру и оперативно передает в какой-либо штаб, там сидят три-четыре специалиста которые по номеру упражнения и номеру стрелка забивают результат  в программу. Ходить не надо, заклеивать не надо, программа сама бы находила новые пробоины, использовались бы квадрокоптеры-блин красота! Просто АЭЛИТА  Беляева!.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн mynickdm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Да-да, причем внутри мишеней металлические нанонити и бронированный индуктивный мишенный мультиметр по разрывам точно определяет попадание сам безо всяких статистов и передает на центральный узел. А потом лежащие рядом свежие мишени на наноножках сами будут заползать поверх пробитых и каждый стрелок будет стрелять в чистые мишени :)

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Может предложить Алтушкину выделить отдельный вид бизнеса - организацию матчей и взять под свое руководство?
Есть же чешский экстрим, пусть будет и российская команда. Тем более что здесь бизнес как минимум не убыточный, хотя для него деньги не главное.
Вряд ли он ребята воодушевится таким предложением))) Это отдушина у человека, игрушка. У кого челси, а у кого АМ.
Там ни о какой о рентабельности речи нет, окупаемость на горизонте десятилетий, это однозначно не инвестиционный проект.
Поэтому никаких бизнес интересов там быть не может, а тащить всю ФПСР ему зачем.
И вот Сережа говорит что организуют иностранцы, отсюда и результат, а наша вершина это Ловчий)) не доросли еще.
А так конечно здорово что есть такие обьекты, мне фото тоже очень нравится. Возьмите меня с собой хоть, буду болеть за вас))

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Приезжай не болеть а принимать самое активное участие. Бери жену , отдай ей карточку пускай по магазинам пройдется
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Приезжай не болеть а принимать самое активное участие. Бери жену , отдай ей карточку пускай по магазинам пройдется
Я вот побаиваюсь что она у меня карточку IPSC отберет и начнет пулять))) а меня отправит по магазинам))