Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: ничто человеческое нам не чуждо.  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
ничто человеческое нам не чуждо.
« : 29 Октября 2015, 23:51:45 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NAKoiF_4JoU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NAKoiF_4JoU</a>
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 18:04:40 от Чегодаев Сергей »
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: ничто человеческое нам не чуждо.
« Ответ #1 : 03 Ноября 2015, 18:02:59 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gwe1ToZTSEE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gwe1ToZTSEE</a>
Новый шедевр от Микулека!!!
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: ничто человеческое нам не чуждо.
« Ответ #2 : 10 Декабря 2015, 14:12:27 »
Ну раз пошла такая пьянка,вот вам набрел на просторах инета:


Обмолвлюсь сразу,что в стендовой стрельбе-о которой пойдет речь я не петрю абсолютно. Так что не придирайтесь к деталям. Тем более,что автора от события отделяют 30 лет склероза.

Надо сказать,что Степан Степанович ,несмотря на свои брутальные стати имел в характере много женского. Например вечно по-бабьи корил нас чьими-то примерами.
 (Вон у Матрены муж не пьет,сарайку починяет,а ты,Иван,лежишь тут бухой,глаза б мои на тебя не глядели! -Пшшла нах!)
Любимым примером для укоров и сравнений не в нашу пользу служил соседний полигон стендовой стрельбы. И стрелки-то там все дисциплинированные,и порядок идеальный и техника безопасности соблюдается "от сих до сих". И даже матом там не ругаются,бля буду.
А мы распиздяи,свиноты,махновцы и нарушители воинской дисциплины. И будь его воля он бы нам показал,а мы бы посмотрели на показанное. Но воли его нет , потому душа горит и приходится ее тушить косорыловкой,от чего дисциплина падает до полной энтропии. Замкнутый круг.
 "Нет ничего для нашего начальника обременительнее, как ежели он видит, что пламенности его положены пределы!"(Салтыков-Щедрин)
Мы сочувственно ковыряли в носу,тоскливо ожидая окончания плача Андромахи.
Потом разбредались творить свои черные дела и позорить высокое знамя советского спорта.
Как то любимый руководитель прибежал со свежей идеей. Дать нам убедиться воочию в нашем ничтожестве. Решено! Вся секция пулевой стрельбы едет на соревнования по стендовой. Зрителями. Будем восхищаться и завидовать.
НА ХЕ РА?
Никто ничего не понял,но решили не связываться с инициативным дураком. Ну приспичило человеку. Свозит нас-успокоится,глядишь-выпьет там с дружбанами ,может и в запой уйдет:нам неделя-две покоя будет.
Приехали. Лес, какие-то траншеи,вышки,стрелки и т.д. Энтузиазма от увиденного не ощутили. Эка невидаль! Дробью то любой дурак сможет! Ну и что,что мишени движущиеся. У нас вон как-то обезумевшая крыса вылетела на линию огня. Так ее разорвало в клочья через пару секунд. Из 8 стволов ни одного промаха. А шизофреничка- крыса с кармическими проблемами на 50 метров -мишень посложнее глиняного блюдца. Тут тебе Ньютон не поможет траекторию вычислить. Она там такой краковяк плясала-никакими дифференциальными уравнениями не опишешь.
Окружающее нас действо навевало скуку,мы зевали,но тут на поле началась какая-то нештатная возня. Оказывается,заклинило автомат,что швыряется тарелочками.
Эх. Знаю я одну женщину...ее бы туда...Никаких бы сбоев никогда б не было.
Раздались команды,мол,прекратить пальбу,на бруствер траншеи влез судья(об этом говорила надпись на внушительной пластиковой табличке,что свисала с его шеи:пора бейджиков еще не наступила),расставил копыта,нагнулся и начал матерно перекрикиваться через щель с техником. Щель находилась ниже-под траншеей-так что орать приходилось стоя раком. Табличка раскачивалась между ног орущего в такт его воплям. Глуховатый голос из-под земли ответно гугниво матерился и создавал иллюзию оракула. Слов было не разобрать,но судя по тону, оракул пророчил судье грядущие невзгоды. Они не заставили себя ждать.
Сзади,из траншеи, какая-то дура старательно целилась в судейское дупло. Ненарочно,но точно.Срез ее стволов отделяло жерла крикуна меньше метра.
Сидящий рядом с нами мужик(дурин тренер) заволновался.
-Света!-заорал он-Стволы преломи!
-А?-Света начала поворачиваться через плечо.
-Стволы преломи,дура!-бесновался тренер-Дисквалифицируют же!
-А?
Хуйна. От поворота плеча Света автоматом потянула курки (спусковые крючки-для ортодоксов)-и ....БАБАХ!!!!
32 грамма дроби пролетели между судейскими ногами. По дороге они встретились с пластиковой табличкой-разнеся ее на тысячи кусочков. Все это пронеслось в двух миллиметрах от судейского носа.Потом в его трениках насчитали 18 дырок. На самом-ни царапины. Впритирку прошло.
Не знаю-как вы-а я бы точно обосрался на всякий случай при таком раскладе. Или убил бы эту дуру. Или сначала обосрался,а потом убил бы . Или сначала обосрался,потом убил,а потом опять обосрался...На всякий случай.
Но это был железный человек.
Совершенно спокойно,как то даже буднично он повернулся к трясущейся идиотке(стволы по-прежнему были направлены на него и ходили ходуном) и мягко поинтересовался-
 -Как тебя зовут,девочка?
-Свсссвета...
-Света,преломи пожалуйста стволы,ладно? -вел он себя так,будто ему по пять раз на дню психопатки в жопу стреляют.
-Дддаааа-Света закивала столь энергично,что казалось-еще немного-и башка отвалится.
-Преломила? Молодец!-продолжал божественно невозмутимый судья. Повесь ствол на плечо,будь любезна-его ласковый голос слышал весь полигон. Тишина была -просто мертвая.
-Повесила? А теперь- судья запасливо набрал воздуху в грудь:
-ПАААШЛА НАХУЙ ОТСЮДА МАРАМОЙКА ЕБАНАЯ!!! УЕБИЩЕ!!!! ОВЦА ТУПОРЫЛАЯ!!! БЛЯТЬ СЪЕБИСЬ С ГЛАЗ МОИХ,ГНИДА КАЗЕМАТНАЯ,ПОКА Я ТЕБЕ МАТКУ НАИЗНАНКУ НЕ ВЫВЕРНУЛ!!! КУРВА!!! ПОРАЗДАВАЛИ ПЕЗДАМ ОРУЖИЕ,МУДОЗВОНЫ...

Рев разносился на версту.Речь его лилась легко и свободно,слова складывались в яркие предложения,предложения-в красочные образы. В своем спиче он исчерпывающе описал положение дел в Федерации стрелкового спорта,этом полигоне и будущее Светы-до 12 колена включительно. Также он торжественно поклялся,что если Света , Светина родня , Светины близкие,знакомые , сука,соседи, однофамильцы и даже домашние животные рискнут подойти к полигону на расстояние выстрела-он лично из них дуршлаг сделает. Обороты хотелось записывать-но мы ползали по земле,корчась от дикого хохота...
Степан Степаныч поутих в своих сравнительных укорах. Что-что,а сезон охоты на тренеров мы у себя не открывали. Даже в период гона.
Аминь.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Raider

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: ничто человеческое нам не чуждо.
« Ответ #3 : 10 Декабря 2015, 15:40:58 »
Да, да. Свой первый стрелковый разряд (1 разряд) я выполнил именно в стендовой стрельбе на ските (круглый стенд).  И насмотрелся я там на ТБ и дибилов.
Как то на чемпионате области (нет не Пермской  ;D ) стоим значит в очереди на очередном номере. Стрелок (дальше мы будем звать его "этот мудак") на номере орет значит: "- Дай!". Вскидывает ружье и ...... Тук, тук.... курки сорвались, а выстрелов нет. Мы провожаем печальным взглядом тарелочки (а кто-то и злорадным взглядом). А этот мудак значит в недоумении орет:" Чо, млять, за х@ня, млять?!?!" И в полном праведном гневе разворачивается к нам, и конечно же стволами в нашу сторону!!!! типа с вопросом: "Колян, мля, чо за херня?!?!?" Кто был близко к этому мудаку тут же оказались за его спиной, а кто был дальше, и соответственно бежать было по радиусу за его спину далеко, попадали нахер на землю. И я тоже. А этот мудак все не уймется и вертит стволами то в одну сторону, то в другую. Толпа за его спиной носится то вправо, то влево. Мы значит, те кто на земле, ползем в безопасное направление. Кстати, за нашими спинами были зрительские места. Зрителей реально было много. Когда я посмотрел туда, то там валялись только где панамки, где стоял недопитый чай (или чо они там пили из стеклянных бутылок и стаканов, мне было не видно, но присоединиться очень хотелось) с бутербродами, распотрашенные газеты и даже фотоаппарат лежал с кофром - короче людей нет, как будто их лазером одним выжгли разом.
Тут значит судья на номере спохватился, как подорвется и бегом зигзагами к этому мудаку. А это мудак значит, видит что к нему бегут и явно хотят помочь, начал в судью тыкать ружьем ну типа:"Митричь, это чо за млин херня?!?!". Митрич пытается забежать ему за спину, а этот мудак все в него стволы доворачивает. Все таки Митричу, с помощью тех кто был за спиной этого мудака, удалось поймать его за плечи и развернуть в сторону тарелочек. И тут как еба.., пардон, как жахнет с двух стволов сразу. По стенду прокатилось общее УФФФФ!!!!
Митрич спокойно так забирает ствол у этого мудака передает его на зад в чьи то руки и кааааак заедет левым боковым этому мудаку в рожу!!! Дальнейшию экзекуцию описывать не буду дабы не задеть чью-нибудь слабую нервную систему.  >:(     
Кто не рискует тот пьет на чужих поминках.

Оффлайн Gurgun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59025997
Re: ничто человеческое нам не чуждо.
« Ответ #4 : 10 Декабря 2015, 19:13:20 »
Это было давно? А выстрелы потом произошли как? Неисправности спуска. Запоздалое срабатывание тут не катит....

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: ничто человеческое нам не чуждо.
« Ответ #5 : 05 Января 2017, 15:24:37 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_k-_gk8A8HQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_k-_gk8A8HQ</a>
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 12:12:37 от Чегодаев Сергей »
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся