Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: соревнования в Екате 3-5 апреля  (Прочитано 7918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mynickdm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #15 : 25 Марта 2015, 14:16:17 »
Брифинг тоже просто уау - сдается мне, что это соревнование запомнится как большой качественный прыжок российской ПС  <a href="http://www.youtube.com/watch?v=zKu6fVN5Llw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zKu6fVN5Llw</a>
« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 00:41:02 от Чегодаев Сергей »

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #16 : 27 Марта 2015, 18:19:41 »
Пока не обольщайся, приедем посмотрим. Не могу сказать почему Удраса привезли главным судьей, но помнится мне лет пяток назад он будучи главным судьей в Ярославле на карабине,так накосячил, что ого го.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн mynickdm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #17 : 28 Марта 2015, 00:24:00 »
Так надо полагать для статуса. Европа, судья международной категории.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #18 : 28 Марта 2015, 22:42:48 »
Официально нигде практическая стрельба не входит в официальные виды спорта, тем более в Эстонии.
 Там это просто фан.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #19 : 31 Марта 2015, 08:12:43 »
Андрей, вроде к тебе на автобус народ набирается.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Gurgun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59025997
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #20 : 31 Марта 2015, 13:36:15 »
Буду только рад :)

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #21 : 31 Марта 2015, 13:43:53 »
Человек пять уже есть, отпишитесь, кому необходимо свои пистолеты вывезти. Согласование получено.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #22 : 06 Апреля 2015, 08:59:39 »
Съездили, постреляли. Ну что условия  прямо скажем шикарнейшие, все на самом высочайшем уровне. Огромная стоянка, вежливая охрана, предупредительные девушки на ресепшн, чистые и комфортные раздевалки.Все сделано в угоду СТРЕЛКА! Плохо, что не было какого то пункта питания, т.к. ехали всю ночь, не спали больше суток и утром не было нигде места позавтракать. На первый раз, пока все находятся в эйфории, это прокатило, ну а потом выпить чашку кофе или чая просто необходимая реальность.
Сам тир почти без косяков, ну за исключением пола, ОЧЕНЬ скользкий. Причем даже китайские тапки на полиуретане не спасали, смачивание водой подошвы помогало на несколько минут ,ну а потом снова начинались "Танцы на льду". Судьи сказали , что даже один стрелок из Снежинска сильно пострадал при падении.
Судейство было вполне адекватным, Удрас привез основной костяк своих судей, причем они очень хорошо справлялись со своей работой. Команды некоторые подавали на английском языке, но это  было как мне показалось в состоянии легкого стеба,над основной массой российских стрелков. Наши же пытаясь подражать  эстонцам подавали половину команд на русском, а потом вспоминая кое что добавляли на русском, обрушивая на стрелка этакий винегрет из команд, поэтому я считаю, что правильнее было бы сначала для профилактики подавать команды на английском, если уж очень хочется, ну а потом на нашем родном. тем более , что один стрелок после англоязычного брифинга "недовключил" и положил все красные попперы, взгянув на судью, спокойно расправился и с синими :)
Таймеры: не могу сказать почему предпочтение на матче было отдано таймера CED 7000, но работали они плохо, сигнал очень слабый и поэтому если рядом на стейдже стреляют, то звук практически не сышен, пару раз я сам пропустил начала выполнения упражнения.
Патроны. Отдельными  словами хочу упомянуть производителей Барнаульских патронов, ссуки, после матча я насчитал тридцать шесть патронов с недонаколотыми капсюлями!!!!!!!!!! У всех кто стрелял из ГЛОКОВ были недонаколы, причем которые возникали в самых неожиданных местах на упражнениях. Своеобразный рекорд - четыре осечки на среднем упражнении. По общему мнению уважаемых стрелков все должно быть вылечено заменой пружины, но посмотрим. Андрей Анашкин, который шел за нами в соседнем скводе, долго и скептически осматривал мой 34-Й посмотрел вздохнул и сказал: " Глок- говоришь, автомат Калашникова среди пистолетов говоришь? Ну, ну,"
По  организации судейства , я думаю отпишутся сами судьи , которые обслуживали матч,вроде по отзывам все условия им были созданы. Ну и  в целом от матча  впечатления остались самые положительные.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 09:14:22 от Чегодаев Сергей »
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн ponosonic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 03-860
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #23 : 06 Апреля 2015, 11:39:22 »
Вышел с паровоза, было время до отчаливания до дома, поэтому забацал видео по дуэли опынщиков: https://youtu.be/Is68_PPcfrM
\"САПОЖНИК БЕЗ САПОГ\"

Оффлайн ponosonic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 03-860
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #24 : 06 Апреля 2015, 11:40:51 »
Кстати была лотерея и один из наших стрелков , который уехал раньше почти выиграл в лотерею... Огрызок яблока.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 11:44:06 от ponosonic »
\"САПОЖНИК БЕЗ САПОГ\"

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #25 : 06 Апреля 2015, 12:19:49 »
Прое..хал?
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #26 : 06 Апреля 2015, 12:22:25 »
Ты нам про условия судейские расскажи, все судьи ломились как мухи на мммед, даже те кто у нас не судит матчи. А там так во всей красе. Запонки золотые? :)
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #27 : 06 Апреля 2015, 12:27:07 »
Кто поедет в выходные в Екат? В воскресенье можно поучаствовать в мастер-классе одного именитого стрелка, Поснимать, посмотреть.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн ny3uko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #28 : 06 Апреля 2015, 13:58:52 »
Кто поедет в выходные в Екат? В воскресенье можно поучаствовать в мастер-классе одного именитого стрелка, Поснимать, посмотреть.
Че за новости?

Кстати, по поводу пола. Самое мерзкое, что наиболее скользким он был в субботу во второй половине дня. Когда выхлоп уже осел на пол. По сравнению с этим, в пятницу и вск он был просто адово цепким. Мы не то, что падали. Мимо мишеней проезжали и стреляли в скольжении...

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: соревнования в Екате 3-5 апреля
« Ответ #29 : 06 Апреля 2015, 16:40:02 »
Когда мне сказали, что там есть антирикошетное покрытие, я думал, что оно такое как у наших фсбшников. я изначально съездил на рынок и прикупил китайские тапки на полиуретане, которые совсем не скользят на паркете, пластике и прочих поверхностях. А тут, блин, эпоксидная смола со специальными "скользючими" добавками :) Надо было у Мюллера резиновые хреновины взять с шипами, в которых он на стрельбище ходил :) :) :)
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся