Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Чемпионат Мира 2015.  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Чемпионат Мира 2015.
« : 20 Февраля 2015, 09:55:39 »
Сайт Чемпионата Мира: http://www.shotgunworldshoot-italy.org/
 От нашей федерации на нем будет выступать Якимов Павел в составе сборной команды России.
В ходе рабочей встречи с Министром Спорта Пермского края была достигнута договоренность о выделении средств на поездку ему и шашину, за которого ходатайствовал городской комитет. После праздника свяжитесь со мной  для детальной проработки договоров.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Мира 2015.
« Ответ #1 : 21 Февраля 2015, 08:46:13 »
Укажите место и время для того что бы подъехать и подписать договор,а так же не обходимые документы которые нужно иметь при себе. Бухгалтерия ФПСР ждёт перечисления денег пару дней после праздников.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Чемпионат Мира 2015.
« Ответ #2 : 23 Февраля 2015, 16:58:03 »
Когда будет выделены деньги, тогда и укажу. Пока только прошли переговоры.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Мира 2015.
« Ответ #3 : 24 Февраля 2015, 07:47:49 »
В Минспорта края есть письмо от ФПСР с просьбой об оплате взноса Шашина ,как мне сказали в министерстве, что оплату может произвести аккредитованная федерация из целевых денег выделенных ей на год,после чего предоставить договор на тех, за кого был уплачен взнос,и эти деньги дополнительно компенсируют.Только так,ибо выделить сверх бюджета сейчас, они не имеют права. По этому в первом посте приложил платёжку,понятно,что сроки уходят и через неделю деньги вообще не нужны будут.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Чемпионат Мира 2015.
« Ответ #4 : 24 Февраля 2015, 15:07:39 »
В Минспорта края есть письмо от ФПСР с просьбой об оплате взноса Шашина ,как мне сказали в министерстве, что оплату может произвести аккредитованная федерация из целевых денег выделенных ей на год,после чего предоставить договор на тех, за кого был уплачен взнос,и эти деньги дополнительно компенсируют. Только так, ибо выделить сверх бюджета сейчас, они не имеют права. По этому в первом посте приложил платёжку,понятно,что сроки уходят и через неделю деньги вообще не нужны будут.
Ключевая фраза - целевые средства выделяемые на год-такого нет, во-первых, у нас в бюджете не заложены средства на оплату Чемпионата Мира, его даже нет в нашем календаре, чтобы внести изменения в календарь уйдет месяца три, во-вторых деньги выделяются поквартально, а в первом квартале у нас нет соревнований на которые выделяются субсидии, все соревнования проводятся только за свой счет. Поэтому я не понял совсем суть обращения именно к нам, проще было сделать это через Досааф, т.к. у них более широкие возможности и им оплачивают мероприятия начиная с первого квартала. Письмо я видел.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Мира 2015.
« Ответ #5 : 24 Февраля 2015, 16:26:21 »
Инициатива обращения в региональную федерацию исходила не от меня,я изначально понимал  тупиковую ситуацию. Обращение было в Мин спорта края,мне ответили,что помогут,но " только через обращение к Чегодаеву,как к региональному представителю"(дословно) ,что собсно и сделал. Иллюзий не питаю.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Чемпионат Мира 2015.
« Ответ #6 : 24 Февраля 2015, 16:49:34 »
Быстрое решение я подсказал. При поступлении выделенных средств я извещу.
 ФПСР могли бы и раньше озвучить сумму за взносы, т.к. она не маленькая и собрать вот так сразу  не всегда просто. Я вот на Европу тоже не успел собрать вовремя.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 18:45:44 от Чегодаев Сергей »
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся