IPSC в Пермском крае > События,тренировки,соревнования

Чемпионат Мира 2015.

(1/2) > >>

Чегодаев Сергей:
Сайт Чемпионата Мира: http://www.shotgunworldshoot-italy.org/
 От нашей федерации на нем будет выступать Якимов Павел в составе сборной команды России.
В ходе рабочей встречи с Министром Спорта Пермского края была достигнута договоренность о выделении средств на поездку ему и шашину, за которого ходатайствовал городской комитет. После праздника свяжитесь со мной  для детальной проработки договоров.

123:
Укажите место и время для того что бы подъехать и подписать договор,а так же не обходимые документы которые нужно иметь при себе. Бухгалтерия ФПСР ждёт перечисления денег пару дней после праздников.

Чегодаев Сергей:
Когда будет выделены деньги, тогда и укажу. Пока только прошли переговоры.

123:
В Минспорта края есть письмо от ФПСР с просьбой об оплате взноса Шашина ,как мне сказали в министерстве, что оплату может произвести аккредитованная федерация из целевых денег выделенных ей на год,после чего предоставить договор на тех, за кого был уплачен взнос,и эти деньги дополнительно компенсируют.Только так,ибо выделить сверх бюджета сейчас, они не имеют права. По этому в первом посте приложил платёжку,понятно,что сроки уходят и через неделю деньги вообще не нужны будут.

Чегодаев Сергей:

--- Цитата: 123 от 24 Февраля 2015, 07:47:49 ---В Минспорта края есть письмо от ФПСР с просьбой об оплате взноса Шашина ,как мне сказали в министерстве, что оплату может произвести аккредитованная федерация из целевых денег выделенных ей на год,после чего предоставить договор на тех, за кого был уплачен взнос,и эти деньги дополнительно компенсируют. Только так, ибо выделить сверх бюджета сейчас, они не имеют права. По этому в первом посте приложил платёжку,понятно,что сроки уходят и через неделю деньги вообще не нужны будут.

--- Конец цитаты ---
Ключевая фраза - целевые средства выделяемые на год-такого нет, во-первых, у нас в бюджете не заложены средства на оплату Чемпионата Мира, его даже нет в нашем календаре, чтобы внести изменения в календарь уйдет месяца три, во-вторых деньги выделяются поквартально, а в первом квартале у нас нет соревнований на которые выделяются субсидии, все соревнования проводятся только за свой счет. Поэтому я не понял совсем суть обращения именно к нам, проще было сделать это через Досааф, т.к. у них более широкие возможности и им оплачивают мероприятия начиная с первого квартала. Письмо я видел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии