Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Электронный документооборот.  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Электронный документооборот.
« : 08 Февраля 2014, 13:54:22 »
Уважаемые члены Федерации в февраля 2014года, мы перешли на электронный документооборот и систему учета стрелков Пермского края. Постепенно, по мере обработки ваших данных мне понадобятся ваши фотографии в электронном виде.Прошу не затягивать и пересылать мне их на почту без промедления, иначе вы попросту тратите мое время и ваши данные могут потеряться.Те стрелки которые не учтены в базе несмотря на многочисленные предложения передать мне свою учетную информацию, не будут зарегистрированы.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Пух

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Электронный документооборот.
« Ответ #1 : 08 Февраля 2014, 15:37:10 »
Вопрос от Шашина : Ок . я так понимаю мы не учтены и не зарегистрированы ,что мы теряем? Вопрос не с целью вброса на вентилятор,а для понимания,ибо реально не совсем понятно,для чего все эти сложности и нововведения?
ФСБ нас так же ,как и вашу федерацию курирует,Москва учитывает всех членов ФПСР довольно строго,ни какими привилегиями от краевой федерации мы не пользуемся. Хотелось бы так же знать,это распоряжение от ФПСР и кого лично,либо внутренний оборот краевой федерации?  
И попутно вопрос по допуску на Чемпионат по пистолету,все недоразумения по взносам улажены,допуска нет,будет он или нет?

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Электронный документооборот.
« Ответ #2 : 08 Февраля 2014, 16:21:39 »
Вы ничего не теряете, просто у нас уже в трех городах есть представители, еще два города выразили желание открыть филиалы. Поэтому и мне будет понятнее кто и где тренируется и числится.
Кто сказал , что вы не допускаетесь до всех мероприятий какие проводит краевая федерация?То что никто не заявился на семинар по IDPA,например, так это исключительно ваша проблема, объявление было на офсайте заблаговременно размещено, списки по уплате взносов размещены в соответствующей теме еще раньше. Поэтому, вопрос не в тему.
Не будучи членами краевой федерации вы состоите  на учете стрелков в Пермском крае.Поэтому если есть информация касающаяся кого-нибудь лично мне проще его найти подняв общую базу и довести эту информацию лично.
Какие привилегии вы бы  хотели получить от  краевой федерации и за что?
Оборот вводится для упрощения ведения учета стрелков только в нашем крае, поэтому если нет желания предоставлять сведения,то можете не напрягаться,в первом посте все написано.
Вопрос по Чемпионату будет снят только тогда когда из Москвы придет сообщение или марки об уплате взносов.Пока у меня никакой информации нет.
 Кстати, в мае допуск на Чемпионат ПК по ружью будет осуществляться уже с проверкой уплаты взносов за текущий год.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Пух

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Электронный документооборот.
« Ответ #3 : 08 Февраля 2014, 17:33:42 »
Я нигде не упоминал о нашем допуске на ваши соревнования,такой вопрос в принципе не ставился,так же ,как и про семинар IDPA,эта тема нам не интересна.
Хорошо,ответы на свои вопросы получили исчерпывающие.
Остается личный вопрос,я так понял,что из Москвы должны информировать о моих взносах? Интересно,а ИМ ЭТО надо? Деньги в ФПСР,с чего бы им информировать регионы о каждом члене который оплатил взнос? Можете просто написать Наталье и получить ответ по электронке,сложно? Конечно я могу и сам задать вопрос,но ответ то будет мне,и снова здорово.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Электронный документооборот.
« Ответ #4 : 08 Февраля 2014, 17:49:05 »
Я в любом случае свяжусь с Натальей накануне соревнований, а семинар привел в пример, что те стрелки которые оплачивают взносы имеют ту же возможность участвовать в мероприятиях организованных краевой федерацией, даже не будучи её членами.  Потому, что эти мероприятия делаются для развития и популяризации практической стрельбы на территории Пермского края.Те же кто не платит взносы или не является членом ФПСР оплачивает свое участие по несколько другим ценам.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся