IPSC в Пермском крае > IDPA

клубный матч

(1/2) > >>

Чегодаев Сергей:
Сегодня стрельнул еще раз квалификацию, сравнил с предыдущим результатом. Первые два этапа отыграл легко, а вот на третьем засыпался. В принципе клубник  будем проводить каждый месяц. Нужна полиэтиленовая бочка, лучше дырявая, чтобы не сперли садоводы, но чистая , без запаха.

MK-C:
Будет в начале февраля на сто литров.синяя пойдёт?

gunnerHans:
Костя, там стандартная 200литровка используется - за ней помещаться ж надо будет, полностью.
http://promtara59.ru/vtorichnaya-tara/bochka-plastikovaya-227-litrov-bu.html-1

Чегодаев Сергей:
GH купить то можно, только смысл брать годную вещь и дырявить её, я спрашивал про ненужную , можно дырявую бочку. А так полезную вещь дырявить рука не поднимется.
Во время семинара много снимали на видео, поэтому отвечу всем кому интересно мы после обработки выложим его на доступном торренте.Классификацию можно будет пройти в нашем тире, и если будет желание съездить на какое -то соревнование, то регистрироваться нужно согласно своей классификации. Так как один из основных принципов IDPA-это соревнования с себе подобными по мастерству стрелками. По поводу регистрации в Канаде -разводка чистой воды, ежегодно платить 60 баксов и не участвовать в международных соревнованиях, это нуегонах. А больше никаких ништяков эта карточка не дает. База созданная в Канаде позволяет быстро и точно идентифицировать стрелка и записать его в тот класс в котором он будет конкурентноспособным. И всё.

Чегодаев Сергей:

--- Цитата: \"MK-C\" post=14725 ---Будет в начале февраля на сто литров.синяя пойдёт?
--- Конец цитаты ---

Привози если есть, на безрыбье пойдет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии