IPSC в Пермском крае > Особенности стрелковой подготовки

КУРСЫ ПО БЕЗОПАСНОМУ ОБРАЩЕНИЮ С ОРУЖИЕМ

<< < (5/6) > >>

Pablo Escobar:
Отзыв о курсах:
Все в так то понравилось, текст доступный, преподаватель Юридическую сторону рассказывает хорошо,
Сергей, что теорию, что практику провел на отлично... конечно мало пострелушек...но за то боевыми спорт патронами, 9х19 и из Викинга,  пистолет очень понравился ...
Минусы: Еле нашел и не я один, нужна вешалка под одежду в классе и столик под вещи в тире, не рассказали про основные части оружия, куплю продажу...
Пожелания: Для самооборонщикам полезней будет стрельба по приближающейся мишени, можно купить пару макетов оружия для работы в классе, в тире будет меньше косяков особенно с пальцем на курке.
 
А вообще мне понравилось, узнал много нового, есть много над чем подумать... Товарищу Ч спасибо

Чегодаев Сергей:
Спасибо за отзыв.по многим вопросам отвечу, что все в рамках программы. А её на сегодня уменьшили до минимума. Причем стрелять на этих курсах мы даем больше чем кто-либо в городе.можете поинтересоваться. Лично я считаю, что эти курсы должны длиться неделю, и практике должно отводиться дня три-четыре, чтобы обучаемый мог попрактиковаться из всех видов оружия.

Pablo Escobar:
Друг учился в оимпи вроде
учились
стреляли
1. из ружья 4 патрона пулей, (помпа имп, мр 153 ),
2. из травмата 3 из (Сталкер, Макарыч), 1 из ОСЫ
экзамен на компе




Чегодаев Сергей:
Друг мягкоговоря пиздит, т.к. Алексей который ведет теорию, именно он ведет огневую в олимпе. И там ничего подобного нет. А тем более в этом тире, где ружьё стрелять нельзя совсем.

Чегодаев Сергей:
Еще раз убедился, что" терон" сборище долбо@бов включая модераторов.вот выписка из новой редакции :С 24 июля 2015 года вступила в силу новая поправка в Закон «Об оружии», ч. 15 ст. 13 изложена в следующей редакции:

«Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление, составленное по установленной форме, документ, удостоверяющий гражданство Российской Федерации, документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием, а также медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, полученное после прохождения химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, и другие предусмотренные настоящим Федеральным законом документы…»

Получается, что, кроме медицинской справки, форма № 046, справок из психоневрологического и наркологического диспансеров, заявителю необходимо будет также представить медицинское заключение об отсутствии в организме вышеперечисленных веществ.
 И только там нахлодятся гении которые сами нихера не знают и пытаются всем доказать что сотрудники ЛРР "апсалютно неправы".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии