IPSC в Пермском крае > Галерея фото и видео

просто хорошее видео

<< < (26/70) > >>

mynickdm:
Печалит который год зело Объект пустой тратой ресурсов в никуда. Отсняты часы видео в интереснейших ракурсах, но все они остаются в недоступных стрелкам анналах истории. А профессиональная команда редакторов собирает из этого красочный бессодержательный мелькающий винегрет, из которого половина титры, тратят кучу времени и денег и на выходе получается чистый рекламо-экшн на 3 минуты.
Да, красиво, да классный звук, но кому это интересно? Оно интересно и доступно только тем, кто в теме - стрелкам. А стрелкам этот коллаж не интересен - из него абсолютно нечего почерпнуть продуктивного.

Чегодаев Сергей:
Я слышал Объекту прозвище дали.:)
Дим, мне кажется для коммерческой структуры, которой он и является, причем не самой плохой. все происходящее закономерно. Главное привлечь новых стрелков, а не морочить им голову обработкой спуска и гейм-планом.

Чегодаев Сергей:
http://www.youtube.com/watch?v=YS9y_PtT-1A

mynickdm:

--- Цитата: Чегодаев Сергей от 05 Февраля 2015, 13:06:36 --- Главное привлечь новых стрелков

--- Конец цитаты ---
Скорее даже снять сливки с бомонда - от последнего видео moscow open https://www.youtube.com/watch?v=YVtlBO2cTGs аж воротит - дискотека, бар, фотосессии, живая музыка - прямо реклама центра развлечений "к нам, золотая молодежь" - поскромнее бы как-то в нонешнее непростое время, за МКАДом такое смотрится, прямо кажем, очень накушанно.

mynickdm:

--- Цитата: Чегодаев Сергей от 05 Февраля 2015, 13:58:22 ---Триган Венецкий

--- Конец цитаты ---
Интересно как, Венецкий видимо профессиональный длинноствольщик? Хват пистолета какой-то чисто ружейный - указательный палец слабой руки совершенно не участвует в хвате - просто лежит под углом скобы. И ДС он потом держит так же - указательный просто прямо лежит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии