Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Географ глобус пропил.  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Географ глобус пропил.
« : 07 Ноября 2013, 05:12:31 »
Несколько лет назад сподобился прочитать этот роман, который вызвал достаточно сложное восприятие. И вчера мои бойцы обеспечивали порядок на  закрытом кинопоказе с К. Хабенским соответственно с просмотром фильма. Скажу сразу фильм мне понравился, К. Хабенский произвел очень хорошее впечатление, с публикой держался сдержанно, но приветливо. Но по фильму...., несколько раз, как мне показалось пахнуло такой жуткой безисходностью,  и в репликах школьников, и в репликах главных героев.\"Пермь-жопа мира\"просто красной чертой по всему фильму. Очень четко сняли нашу кошмарную позднюю осень и раннюю весну. Когда осенью уже солнца нет и стоит хмарь от начала дня и до его конца, и май в котором в течении 30 минут погода с солнечной меняется до снеговой и обратно . В общем фильм не оставил равнодушным никого. Рекомендую к просмотру.


[attachment=4834]IMG_20131107_084834.jpg[/attachment]

[attachment=4835]IMG_20131107_084751.jpg[/attachment]
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Durnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Географ глобус пропил.
« Ответ #1 : 17 Ноября 2013, 19:30:17 »
Сходил с дочерью, посмотрел...
Не комедия, прямо скажем... Тоскливый осадочек после просмотра.
Но, как мне показалось, сокращение по многим сюжетам по сравнению с книгой, не на пользу общей сюжетной линии фильма.
В остальном гуд. Для всей страны, которая в Перми не была, вообще гуд...