IPSC в Пермском крае > Remington Club

Складные приклады к 500му Мосберга и Рему 870

(1/3) > >>

ssp:
До удлинителя на 2 патрона на мой Каратай осталось совсем чуть-чуть и теперь мне нужен складной приклад, что оно лезло в сумку.
Понятно, что я хочу, чтоб оно складывалось только когда я от него этого жду, а не от выстрелов и наверное хочу, чтоб приклад шёл в комплекте с проставками и был с пистолетной рукояткой.
Американцы говорят, что подходят приклады к 500му Моссбергу. Дальше мнения разделяются примерно поровну. 50% говорит что надо брать ATI, 50% говорят ATI не брать и советуют чего-то другое.
Я хочу знать:
- чем отличаются узлы крепления приклада у Моссберга, Рема и МР-133 (если на МР-133 и на Моссберг можно поставить одинаковые приклады, то я бы взял МВРИ и успокоился);
- есть ли у кого опыт эксплуатации складного приклада от ATI;
- может у кого можно какой складной приклад с комплектом крепежа к Моссбергу выцыганить \"на посмотреть\"

P.S. Я знаю про Латек, но они отказываются слать хоть что-нибудь в Россию.
ИжАрсенал так-же молчат как партизаны на мои попытки узнать собираются/нет они возить родные складные приклады от Аккара.

Чегодаев Сергей:
Я года четыре назад начал возить АТIшные комплектующие.Знаю у кого есть несколько разных прикладов ,но к сожалению они для Ремингтона.К каждому прикладу идет несколько узлов крепления для классики жанра(знаменитая американская тройка: ремингтон,моссберг,винчестер)Дело в том что переход у каждого вида оружия свой,у кого то он прямой,у кого с хитромудрым выступом,поэтому ATI шники их так и комплектуют.В субботу дам телефон,или позвоним вместе.

Grossfater Muller:
ATI универсальный, но качество довольно говённое.
Впрочем, я вообще против складных прикладов на \"практических\" ружьях - прикладка меняется, жёсткости нет.

Чегодаев Сергей:
Сергей, складной приклад по определению,подразумевает под собой пистолетную рукоятку,но опыт многих стрелков показывает,что пистолетная рукоятка не есть айс.Хотя кто как привык.

Vovan№1:
Если заряжаешься левой, то критики никакой, одни плюсы. А если правой, то пистолетка может помешать выхватыванию патронов из стриппера. Надо будет нарабатывать положение ружья при дозарядке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии