IPSC в Пермском крае > Страница Судей

Квалификация судей

(1/9) > >>

Чегодаев Сергей:
Приказом № 1424 от 27 декабря 2010 года Минспорттуризм РФ утвердил Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «практическая стрельба».
http://www.ipsc.ru/content/view/239/41/lang,ru/

Hamster:
Сереж, а подробности есть?

Чегодаев Сергей:
Сегодня общался с Анатолием Иванычем,он приедет к нам на соревнования, проведет и судейский семинар заодно и расскажет подробности.

Чегодаев Сергей:
Временное положение о судьях.

Чегодаев Сергей:
Упорядочивание работы судейского корпуса.
Необходимо в короткие сроки сделать следующее:

1. Составить списки активный судей в вашем регионе со стажем работы более двух лет (не забыть себя) и менее двух лет. (Книжки должны быть заполнены,я подпишу мероприятия)

2. Оформить, у кого нет, Книжку спортивного судьи. (ЕСть у всех)

3. Тем судьям у кого стаж активной работы более двух лет оформить соответствующие документы (заверенная копия Книжки спортивного судьи, заполненный бланк Представления на присвоение судейской категории по типу присвоения разрядов и званий, ксерокопия паспорта, ксерокопия удостоверения судьи)  и подать в региональное Министерство спорта на присвоение звания «Судья первой категории».
Взято с офсайта.( http://www.ipsc.ru/content/view/264/41/lang,ru/ ) Поэтому уважаемые судьи,всем сделать все копии в обязательном порядке до25апреля  и сдать мне.Кто не успеет,тот сам себе враг -буратино.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии