IPSC в Пермском крае > Снайпинг (высокоточка)

Давайте знакомиться.

(1/11) > >>

Durnev:
Приветствую всех жителей этого форума.
Если есть заинтересованные стрельбой на большие дистанции с хорошей вероятностью поражения цели, давайте знакомиться и кучковаться. :)

Aleks T:
Интерес есть, но пока виртуальный в виду ожидания 5 лет.
Если возможно, направьте на базовые основы ввиде курса лекций и практических рекомендаций  B)

Durnev:
Курс лекций, это литература. Подборка таковой есть. Будем размещать по возможности.
Но, ни какой курс лекций не заменит живого общения, а это я думаю совместные тренировки и выезды.
Пока мне не совсем понятно, где и как. Но желание есть. А это главное.

Чегодаев Сергей:
Константин, я предлагаю тебе возглавить работу по этому направлению, т.к. знаний и умений у тебя предостаточно.Со стрельбищем я помогу, для начала могу предложить организовать тренировки  там же где мы тренируемся в Гамово,если устроят тренировочные дистанции до 300м. Для организации соревнований по снайпингу и тренировкам до 600м. я переговорю как обещал, после чего обговорим все детали.
Модераторствуй!

Durnev:
Сергей, спасибо за доверие. Модераторствовать, значит модераторствовать. Будем стараться.

По стрельбищу.
Для настроек стрелькового комплекса 300 метров более чем достаточно. Для тренировок тоже. Более того, можно проводить некоторые соревнования.
Учитывая различия в оружии, будеи говорить \"по типу\" какого либо вида.
Например: по типу бенчреста.
Как говориться, дорогу осилит идущий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии