Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Открытый чемпионат УрФО (пистолет) , Первенство Свердловской области (ружье)  (Прочитано 6381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн san68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Да никто меня не не накручивал ,сам с глазами ,а вот делать выводы за Плаксина ,Шевченко и т.б. зачем? - Решение было принято еще до их ознакомления с упражнением.
 Насчет Шашина могу заверить что он точно примеров таких не показывает но к каждому подобному моменту прикладывает аргументированные пояснения ,а что самое главное не боится признавать свои ошибки ,которые у него крайне редки. Про тренерские таланты наверное отдельная тема нужна ,чтоб она без блевонтина обсуждалась. Косяки стрелков и судей , проходят с опытом .Лучше бы совместные пострелушки устраивали а не перегребали жижу. Глядишь мы бы углы перестали разбивать и неконтролируемо стрелять перестали , а у вас перестрелы бы не понадобились и ружья из рук вылетать. В итоге одни положительные моменты для федерации.

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Гм.. Как я понимаю из вашего переполненного аргументами поста, в ваших разбиениях углов и неконтролируемой стрельбе виноваты вовсе даже не вы, а совсем даже судьи на упражнениях,  а также некая федерация (ФПСР? или шахмат?), более того - лично какие то Плаксин и Шевченко.
Действительно, как же это отвратительно - кто они все такие по сравнению с вами....
З.Ы, продолжайте воевать в интернетах. вам идет. там же все болеют исключительно за вас.