Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Чемпионат Пермского края по практической стрельбе из пистолета  (Прочитано 8625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sidzloba03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
У меня на телефоне есть немного фотографий с соревнований.А также несколько видео роликов,в том числе все 3 попытки Вовы Праведникова сдать последнее упражнение. :) Но все в телефонном качестве.Подойдет?

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Да мы всему рады.
А уж Вова у нас - любимое зрелище.  :laugh:
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Алексей Неволин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Я понимаю занятость на судейских курсах и не требую немедленного предоставления протокола.
Я второй раз прошу выложить результаты по упражнениям. Мне это нужно для собственного понимания своих ошибок в стрельбе.
Много времени это занять не может никак. Выложите, пожалуйста.
И не надо опять просто стирать мой пост, пожалуйста.

Оффлайн sidzloba03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Если надо очень срочно могу запаковать в архив и кинуть на мыло.Давайте мыло.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Алексей Неволин писал(а):
Цитировать
Я понимаю занятость на судейских курсах и не требую немедленного предоставления протокола.
Я второй раз прошу выложить результаты по упражнениям. Мне это нужно для собственного понимания своих ошибок в стрельбе.
Много времени это занять не может никак. Выложите, пожалуйста.
И не надо опять просто стирать мой пост, пожалуйста.


Алексей,несмотря на всю вашу нетолерантность ко мне лично,я свое время очень ценю и знаю когда и чем мне заниматься.Всему свое время.
Чтобы избежать кривотолков и неправомерных осуждений всеми Любителям практической стрельбы из одноименного клуба ,хочу прояснить один момент.
Данные соревнования носили характер клубного матча 1 уровня.поэтому некоторые упражнения имели незначительные отклонения от строгих правил ФПСР,далее Анатолий Иванович это не раз подтверждал в ходе выполнения упражнений стрелками в течении хода всего матча.Проведение матча 1 уровня как все знают не требует обязательного согласования с ФПСР.
Но это не самое главное.
Откровением для вас будет следующее.
Так как стрелок вашего клуба Оксюта,под диктовку вашего президента Шашина написал ещё одно письмо в спорткоммитет,когда готовились соревнования,то спорткоммитет НЕ подписал договор о финансировании данных соревнований.И само собой деньги на них не выделялись.Другими словами мне не перед кем отчитываться за проведенные соревнования,всю финансовую составляющую обеспечил ССК \"Центр стрелковой подготовки\",а для них этот матч тоже является клубным матчем 1 уровня.Поэтому я обязательно выложу и сверку по упражнением и командные места и оверал,всё что вы попросите,но вот протоколов не будет!Увы,передавайте поздравления своим чемпионам, а заодно скажите спасибо своим одноклубникам.
За двое неоплаченных  соревнований мы уже отчитались,как вы знаете в прошлом году(по моему вы первый разряд оформили?[strike]Совесть не мучает?[/strike]Хотя о чем я.Или вы думаете что какой то товарищч будет вам все на блюдечке подносить, а вы его хаять и поносить будете)
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
sidzloba03 писал(а):
Цитировать
Если надо очень срочно могу запаковать в архив и кинуть на мыло.Давайте мыло.

Мое мыло есть в профайле.буду очень признателен.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Общий зачет
 
По упражнениям
 
По командам:
 
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Уважаемые коллеги тему я немного подчистил.
В спорткомитете приняли сегодня протоколы.Можете оформлять разряды.
Те кто набрал до 80% от победителя выполнили норматив  1 разряда.
- до 70% от победителя выполнили норматив 2 разряда.
- соответственно 60% от победителя - норматив 3 спортивного разряда.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Неуемные стрелки РОСТО,прежде чем писать в министерство по спорту жалобы,не поленитесь- откройте правила практической стрельбы,приложение А2 и внимательно прочитайте:
\"Индивидуальные и командные Категории Ветераны, Суперветераны и Военные выделены для поощрений за участие и награждение в официальных соревнованиях по решению организаторов соревнований.
Спортсменам данной категории присваиваются разряды и звания в общем зачете в установленном порядке и по категориям Мужчины, Женщины, Юниоры, Юниорки
Класс на соревнованиях был один: Упрощенный.Поэтому и результаты выводятся в одном списке(общем).
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся