Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Кубок России.Карабин. Ижевск.  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Кубок России.Карабин. Ижевск.
« : 07 Августа 2013, 19:10:26 »
На Кубок России по карабину в г.Ижевск.
Требуются судьи , понятно, чем выше квалификация тем лучше. принимаю заявки  судей на судейство и разумные требования. (Бабу и джакузи на стейдже не приветствуется.) Лучше всю информацию отправлять в личку, чтобы  не загромождать форум. Объясняю почему я занимаюсь этим вопросом: по личной просьбе организаторов. В заявке обязательно отразить, судейскую категорию, город приписки, примерную стоимость проезда, и желание стрелять матч. Некоторые судьи не стреляют матчи, а едут просто судить. прошу не задерживать с инфой, т.к. условия нужно будет обсудить с организаторами и предложить будущим судьям. Я думаю, срок до конца текущей недели.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн ponosonic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 03-860
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #1 : 20 Августа 2013, 18:07:53 »
НУ вродебы по судейской бригаде от Пермского края определились, ориентировочный выезд в пятницу (вторая половина дня), на основной матч, состав:
Чегодаев
Поносов
Праведников
Жуков
Якимов
Коровников

ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОДСКАЗЫВАЕМ - КТО ЕЩЁ ГОТОВ ПОТРУДИТСЯ.
\"САПОЖНИК БЕЗ САПОГ\"

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #2 : 22 Августа 2013, 06:06:47 »
По просьбе Сергея Ч. размещаю информацию.
Гостиница обеспечена только судьям со слов Утробина, на Сергея Мышкина гостиница не заказана.
Если что не так изложил, Сергей Ч. позднее меня поправит.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #3 : 22 Августа 2013, 18:47:32 »
Завтра выезжаем в 14.00. Сбор у моего дома в 13.40 прошу без опозданий. Вечером по приезду проведем судейский брифинг. Для тех кто будет стрелять прематч начнется как обычно в 6.00.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн AKorovnikov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #4 : 23 Августа 2013, 06:01:40 »
Я еду на машине, есть места. Одно НО - на обратном пути заезжаю в охотхозяйство с ночевкой с субботы на воскресенье.

Оффлайн Aleks T

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1502
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #5 : 25 Августа 2013, 06:57:36 »
как так ?

Следующий СТРЕЛОК
   posted 24-8-2013 19:44     Click Here to See the Profile for Следующий СТРЕЛОК   пожаловаться модератору  исправлять исправления   Ц Дождик с утра был весьма знатный. Промокли все :-) потом вроде устаканилось с погодой.
Но воообще основной темой матча стал поддельный кентавр 223 партии К331 от 2013-04 в котором вместо тампака оказалась простая биметалл.пуля. причем патроны покупались в разных городах РФ. Остается поздравить владельцев АРок с повышенным износом их черных стволов.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #6 : 25 Августа 2013, 10:58:10 »
В продолжение моей темы двухнедельной давности.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #7 : 26 Августа 2013, 07:09:08 »
Мы доехали. Костя разберет свои фотки и выложит. Стрельнули хорошо. Еще раз убедился, что карабин  это самый крутой вид оружия. Порадовали встречи с очень приятными и позитивными людьми: питерцами и \"пёстрыми\"из Еката, их и судить и с ними стрелять очень комфртно. Появилось много новых стрелков, что не может не радовать, причем люди приехали  за \"фаном\" и получили удовольствие. Мы вновь обеспечивали судейство и судя по тому, что матч вообще состоялся  это наша большая заслуга. Очень нелегко пришлось всем судьям, косяки которые не исправили организаторы,  приходилось исправлять по ходу соревнований. Очень сложное упражнение было у Паши , огромные физические нагрузки получили и Костя и Миша, и Алексей. Постепенно мы приведем к единому знаменателю, работу по организации и проведению соревнований.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн AKorovnikov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #8 : 26 Августа 2013, 07:25:26 »
Хе-хе... Я думал, что изрядно побегаю. Но сравнил свою дистанцию с дистанцией у Олега на 5-м упражнении - ему на 20 метров больше бегать было ))) А следующие два, спаренные - 7 и  8 - там вообще по-моему один человек работал (начинал с Михаилом, но его отозвали закрывать прорыв, и судья остался один)... Вот он-то точно набегался, у него было два по сто... Одно радует - по песочку перемещаться полезно, хорошо прокачиваются икроножные.

Оффлайн 8877

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #9 : 26 Августа 2013, 09:15:15 »
\"От имени и по поручению пославшей мя... \"
В-общем от лица \"пестрых\" :)
Спасибо пермским судьям и их предводителю за матч! Без вас бы он не состоялся!
Очень приятно видеть такое радение за наше нелегкое стрелковое дело и проявленную заботу о стрелках!

А.Петухов

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Кубок России.Карабин. Ижевск.
« Ответ #10 : 26 Августа 2013, 09:56:33 »
Скорее \"крылатых\", я так понимаю. ;)
И тебе спасибо, Саш, за доброе слово!  :blush:
З.Ы. выложился -
http://www.ipsc59.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=19&id=13286&Itemid=27