IPSC в Пермском крае > Особенности стрелковой подготовки

Повышение квалификации самооборонщиков

(1/4) > >>

Чегодаев Сергей:
Уважаемые владельцы ООП и гладкоствольных ружей.По просьбе коллег самооборошщиков и начинающих охотников мы проводим курсы \"повышения квалификации\", теоретическая часть, то что не входит в семинар (по объективны причинам) и практическая часть непосредственно, то что имеет место быть в реальной обстановке при применении оружия.Семинар будет организован на стрельбище, т.к. в тире из ружья стрелять прямо говоря \"не комильфо\" да и вам необходимо создать условия \"максимально приближенные\" Начало при формировании группы.Состав группы не более 6 человек.Стоимость 2т.руб.Со своим оружием и патронами (травматическими и для гладкоствола) 1 т.руб.Все действо будет происходить в субботу или в воскресенье(вопрос решаемый

ALL:
Примерно об этом?
Прикольно как они орут в ухо добавляв нервоза и петарды взрывают. Может нам тож такой момент добавить?

http://www.youtube.com/watch?v=Pt057_ogWVA

Grossfater Muller:
Что-то поляки чересчур магпулом увлеклись.

Чегодаев Сергей:
Выхват интересный двумя руками с перекрещиванием, ну и вопрос конечно по контролю оружия на мишени.Кстати у Ветра на семинаре все это более круто проходило.

ALL:
Левой рукой они отталкивают полу (плаща или куртки) и далее формируют хват двумя руками на обратном ходу левой руки. Палец при перезарядке ни фига не контролируют. Я даж в один момент подумал, что девочка случайный выстрел бахнула, но вроде нет, петарда взорвалась. А семинар Ветра был уже? Ребята я не вкурсе.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии