IPSC в Пермском крае > Новости

Re: Информационная

(1/48) > >>

Aleks T:
http://ipsc.ru/news/federation/RNR2013-2


 Уважаемые Стрелки!
Важное уточнение по допустимости применения самозарядных карабинов для использования в классе \"Открытый класс с ручным перезаряжанием\".
 
ОСОО \"ФПСР\" допускает применение на своих соревнованиях в классе \"Открытый класс с ручным перезаряжанием\" самозарядных карабинов при полном соответствии приложению D правил вида спорта практическая стрельба, при условии,что:
1. В конструкции самозарядного карабина производителем предусмотрен газовый регулятор, полностью перекрывающий поступление газа в газовый двигатель или автоматика самозарядного карабина штатно отключается, предусмотренным производителем способом, без внесения изменений в конструкцию оружия; или
2. В конструкцию самозарядного карабина внесены изменения сертифицированной мастерской, с соответствующей записью в паспорте оружия, позволяющие вести стрельбу в режиме ручной перезарядки.
 
Данные ограничения продиктованы национальным оружейным законодательством.

Чегодаев Сергей:
Уважаемые друзья, в данный момент нахожусь в заслуженном отпуске, телефон не беру, связь только по электронке.Поэтому смысла названивать нет, пишите на почту, я её мониторю два раза в день.

Чегодаев Сергей:
Пришла форма для Сивкова С и Жукова К. Забрать можно у меня сегодня вечером дома или завтра в тире \"Динамо \" в 20.00

Чегодаев Сергей:
http://ria.ru/defense_safety/20131119/978045263.html?fb_action_ids=10201605249551241&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B1394852280756602%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
Медведев зовет бизнес в стрелковку.
Вспомнилось: \"Чародеи\" Ау, люди, ну кто так строит? (С):)

gunnerHans:
значит и тут настанет полный и окончательный крантец...
 :huh:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии