IPSC в Пермском крае > Наши интересы

Поохотиться... и не только.

(1/8) > >>

AKorovnikov:
К вашим услугам охотхозяйство «Кизьвенское». Что мы предлагаем вообще: охоту, рыбалку, конные прогулки. Предметно по охоте – у нас представлена полностью большая уральская тройка – лось, кабан, медведь; кроме того, боровая и водоплавающая дичь, заяц. Иногда – в порядке регулирования численности – лиса. Рысь и волк – транзитные.
Охотхозяйство расположено на стыке Карагайского и Сивинского районов, основная база – в 300 метрах от трассы Пермь-Кудымкар, напротив деревни Волчата (147 км от г.Перми). База представляет собой двухэтажный дом из бруса, со спальным и обеденным залами (обеденный зал – с камином), кухонным блоком, туалетом, двумя спальными помещениями на втором этаже, хозяйственными помещениями. На территории базы, кроме того, - конюшня и левада, холодный туалет, вольеры для собак, парковка, жилой отапливаемый вагончик, баня, мангалы. При приобретении путевки на охоту в стоимость путевки входит стоимость размещения на базе; при организации конных прогулок и корпоративного отдыха на природе цены формируются отдельно.
Учитывая наличие средств автономной фото- и видеофиксации, а также лошадей и собак, есть много возможностей для охоты с подхода (с собакой или без) и с подъезда на лошади (не было запрещено правилами охоты ранее и не запрещено сейчас).
В данный момент в соответствии с действующими правилами охоты открыта охота на кабана (все ПВГ). Есть в наличии путевки на взрослого  кабана и сеголетка (25 и 5 т.р. соответственно).
При желании предварительно ознакомиться с интерьерами можно по фото. Ничего особенного, все просто, но функционально.

AKorovnikov:
Фото сюда прикрепить не смог, они доступны на ФБ.

MK-C:
ЗАМАНЧИВО!!! :unsure:

Raider:

--- Цитата: \"MK-C\" post=12451 ---ЗАМАНЧИВО!!! :unsure:
--- Конец цитаты ---
Во во! Я тебе уже писать хотел :)

Саныч59:
сойдайте группу вконтакте, бук не у всех есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии