IPSC в Пермском крае > Особенности стрелковой подготовки

неудобные положения для стрельбы

(1/7) > >>

Чегодаев Сергей:
Сегодня пришел новый журнал Калашников. В котором есть одна очень хорошая статья Артема Рожкова о его впечатлениях после посещения Чемпионата Австролазия2013. В ней он буквально повторяет мои слова сказанные неделю назад в Удмуртии по поводу неудобных положений для стрельбы.жалко, что сегодня не успел снять копию с журнала.но вкратце повторюсь:практическая стрельба-это прежде всего практическая стрельба для всех и в первую очередь для удовольствия. организаторы должны прекрасно понимать, , что значит требование правил делать упор именно на стрелковое мастерство участников, а не проверку их акробатических возможностей и гимнастических достижений. Это прежде всего прописано в девизе IPSC  :\"Точность \' Мощность Скорость \"и нигде нет даже намека на заё@бистость. Упражнения должны быть максимально продуманы и сбалансированы, и что очень немаловажно иметь множество вариантов решений. Надеюсь что на бигане нам удалось этого добиться.

ALL:
+100500

Чегодаев Сергей:
http://www.youtube.com/watch?v=hAe-F2ByOAA

Каждый извращается как может :)

Vovan№1:
Да!!! Вот оно, то чем мы будем заниматься на тренировках. Ведь фитшот - это не что иное как разновидность фистинга. :evil:

Mr.Gibbs:
Набирай себе единомышленников и это...фистингуйте.В безопасном направлении...А мы постреляем пока.Быстро,мощно и точно... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии